Чт, 18 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Чт, 18 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
В новый год – с новой традицией
07 января 2020, 18:00

В новый год – с новой традицией



Рисунки, поделки, красавица новогодняя ёлка, много сладостей, подарков, детский смех и весёлая праздничная суета. 28 декабря на нашем молочном комбинате впервые был организован праздник для детей сотрудников. Новую традицию ввёл в этом году директор Н.В. Молодых.

Празднику предшествовал творческий конкурс, который проходил в преддверии Нового года и был посвящён 10-летию первого выпуска камышловского кваса. Ребята вместе с мамами и папами или самостоятельно рисовали, мастерили всё, что для них связано с праздником. А когда Николай Валерьевич, общаясь с ребятами, спросил их, чья работа лучше, дружно закричали: «Все лучшие!».

– В этом году в конкурсе приняли участие 24 ребёнка. Надеюсь, мы дали начало хорошей, доброй традиции, – сказал Н.В. Молодых, – ведь Новый год – праздник для всех, и в первую очередь для наших детей. Пользуясь случаем, хочу поздравить всех с Новым годом и Рождеством, пожелать всем крепкого здоровья, хорошего настроения, успехов во всех делах, больше радости и счастливых моментов, пусть рядом всегда будут любимые люди!

Галина ШИПИЦЫНА


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.