Пт, 19 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Пт, 19 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
В Порошино – по асфальту
20 октября 2020, 14:00

В Порошино – по асфальту



10 октября 2020 года в историю Калиновского сельского поселения вошло ещё одно приятное историческое событие – официальное открытие новой комфортабельной дороги для въезда в Порошино. До её реконструкции дорога была гравийной, что вызывало дискомфорт при вождении. Администрацией Калиновского сельского поселения было принято решение восстановить дорогу в кратчайшие сроки и открыть главную проезжую часть.

На объекте работало ООО «Камышловский дорожник». Было уложено асфальтовое дорожное покрытие.

На официальном открытии с приветственными и поздравительными словами выступили уважаемые жители и гости Калиновского сельского поселения. Мероприятие открылось сольным вокальным номером в исполнении Сергея Хадыкина. Затем глава Калиновского сельского поселения Ольга Александровна Зверева поблагодарила гостей за мобильную, а самое главное, качественную помощь в реконструкции главной дороги. С ответным словом выступили глава Камышловского района Евгений Александрович Баранов, командир воинской части № 31612 полковник Андрей Олегович Шелухин, директор ООО «Камышловский дорожник» Сергей Николаевич Данилов.

Финальная часть мероприятия – традиционное разрезание красной ленты, после чего с флагами участники мероприятия прошли по новой дороге, в начале шествия активная молодёжь поселения организовала велозаезд. За велосипедистами шли гости, замыкали шествие жители поселения на автомобилях. В завершение праздничной программы гости запустили в небо воздушные шары.

Сергей ГВОЗДИК, менеджер по культурно-массовому досугу Калиновского культурно-досугового центра

Фото: Торжественная часть мероприятия – перерезание красной ленты на дороге для въезда в Порошино с новым асфальтовым покрытием.


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.