Сб, 20 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Сб, 20 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
20 сентября 2013, 12:00

В районной администрации



С 4 сентября в целях повышения защиты населения от возможных ЧС и в соответствии с планом основных мероприятий по ГО и ЧС на территории района проводится месячник по подготовке населения в области защиты от чрезвычайных ситуаций. Всю необходимую информацию о методах защиты населения и проводимых в рамках месячника мероприятиях можно получить в штабе ГО и ЧС района.

6 сентября глава Камышловского района Е.А. Баранов принял участие в торжественном мероприятии посвященном открытию нового современного корта в п/о Порошино, в ходе которого глава вручил благодарственные письма всем участникам его строительства, а после торжественной церемонии на корте прошли открытые районные соревнования по стритболу среди сборных сельских поселений и КФК (среди мужчин).

6 сентября глава района Баранов Е.А. принял участие в торжественном мероприятии, посвященном празднованию «Дня танкистов» прошедшем в Еланском гарнизонном Доме офицеров. В ходе мероприятия глава поздравил командиров, личный состав и ветеранов воинских частей и вручил благодарственные письма особо отличившимся военнослужащим.

8 сентября состоялся смотр-конкурс на лучшую организацию торгового обслуживания в день проведения выборов в органы местного самоуправления района. Конкурсная комиссия посетила 8 избирательных участков.

11-13 сентября прошел ежегодный районный конкурс «Лучшее сельское подворье», конкурсная комиссия посетила 42 личных подсобных хозяйства в 17 населенных пунктах района, принимающих участие в конкурсе. Итоги конкурса будут подведены в Кочневском доме культуры 21 сентября.

12 сентября в концертном зале санатория «Обуховский» прошла торжественная церемония вступления в должность главы Камышловского муниципального района Е.А. Баранова.

14 сентября в Баранниковой состоялась четверть финала КВН-игры «Сельский ФРЭШ». В мероприятии приняли участие три команды (40 человек). Места распределились следующим образом: 1-е – «Дети соседа» (Камышловский ФОК), 2-е – «Штаты» (КДЦ Калиновского поселения), 3-е – «Восточная братва» (Восточный ДК).

Читайте также:  В районной администрации

15 сентября в Захаровском прошли соревнования «Осенний кросс» в зачет спартакиады среди учащихся образовательных учреждений района. Всего в соревнованиях приняло участие 237 человек, было разыграно 30 призовых мест.

16 сентября прошел день главы района в Обуховском. Е.А. Баранов посетил объекты производства, коммунальной и социальной инфраструктуры. В ходе проведения личного приема населения принято пять человек.

17 сентября Е.А. Баранов участвовал в заседании правления ассоциации «Совет муниципальных образований Свердловской области» в Екатеринбурге.

Владимир ЯКИМОВ, зав. отделом делопроизводства, муниципальной службы и контроля.


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.