Пт, 29 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Пт, 29 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
17 апреля 2014, 12:00

В районной администрации



7 апреля глава района Е.А. Баранов провёл ряд совещаний по актуальным вопросам:

1) с главами сельских поселений, на котором рассмотрены вопросы подготовки к празднованию Дня Весны и Труда и участия в экологическом субботнике «Зелёная весна», а также вопрос разработки комплексной программы повышения качества жизни населения;

2) заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям, где рассмотрены вопросы подготовки к пожароопасному периоду, хода выполнения противопожарных мероприятий по защите населенных пунктов;

3) заседание консультативного совета по взаимодействию с национальными общественными и религиозными организациями. Утверждён план работы совета, озвучена миграционная ситуация в районе; рассмотрены предложения по внесению изменений в состав консультативного совета;

4) заседание оргкомитета по подготовке и проведению мероприятий, посвящённых празднованию 70-й годовщины Победы. Обобщена информация о воинских захоронениях, мемориальных комплексах, памятниках и обелисках на территории сельских поселений.

7 апреля состоялось подведение итогов рассмотрения добровольческих проектов в рамках районного конкурса «Инициатива-2014». Из 15 представленных проектов одобрено восемь.

10 апреля глава района Е.А. Баранов совместно с главами сельских поселений района участвовал в командно-штабном учении по теме: «Действия органов управления и сил Свердловской областной системы РСЧС и её звеньев, входящих в состав Восточного управленческого округа, при угрозе и возникновении чрезвычайных ситуаций, вызванных природными пожарами, с практическим применением знаний и навыков на территории населённого пункта, подверженного лесному пожару», прошедшем в Туринске.

10 апреля зам. главы администрации О.М. Белозерцева провела заседание конкурсной комиссии по рассмотрению бизнес-проектов. Победителем признан А.О. Кузнецов («Кафе «Берлога»), а право получения субсидий на компенсацию затрат на оплату консультационных услуг субъектам МСП, решивших организовать свое дело, получил М.С. Исаков (СЦ «Комп.асс»).

Читайте также:  В районной администрации

11 апреля в Захаровском состоялось торжественное мероприятие, в ходе которого глава района Е.А. Баранов поздравил жителей, сотрудников и ветеранов органов власти Обуховского сельского поселения с Днём местного самоуправления.

14 апреля состоялось аппаратное совещание, на котором об итогах работы Камышловского районного комитета по управлению имуществом за 2013 год доложила его председатель М.И. Бобре. Об обеспечении пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах сообщил помощник главы района А.В. Мобило.

Владимир ЯКИМОВ, управляющий делами администрации


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.