Ср, 24 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Ср, 24 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
07 мая 2014, 12:00

В районной администрации



15 апреля глава района Е.А. Баранов как первый заместитель председателя правления ассоциации совета муниципальных образований Свердловской области провёл заседание правления в Екатеринбурге, на заседании рассматривались актуальные вопросы местного самоуправления.

17 апреля прошло заседание межведомственной комиссии по оказанию содействия добровольному переселению на территорию Камышловского района соотечественников, проживающих за рубежом. По итогам заседания было принято решение утвердить Набздорову Татьяну Михайловну участником программы.

18 апреля первый заместитель главы администрации А.В. Калугин принял участие в расширенном заседании областной межведомственной детской оздоровительной комиссии «О задачах по проведению детской оздоровительной кампании в 2014 году», проходившем в правительстве области.

18 апреля глава района Е.А. Баранов принял участие в торжественном мероприятии, посвящённом Дню местного самоуправления в Зареченском поселении, поздравил присутствующих с праздником, а также вручил двум семейным парам – Чернозипунниковым и Петуховым – ценные подарки в связи с вручением им знаков отличия «Совет да любовь».

21 апреля Е.А. Баранов и должностные лица администрации посетили объекты коммунальной и социальной инфраструктуры в Куровском. Основные вопросы населения, высказанные в ходе личного приёма, касались ремонта дороги, детского сада и школы. Всего было принято 3 человека.

22 апреля заместитель главы администрации района О.М. Белозерцева приняла участие в совещании по вопросу «О ходе реализации указов президента РФ от 07.05.2012 г. в области». По итогам совещания работа администрации Камышловского района в этом вопросе признана положительной.

24 апреля в резиденции губернатора области состоялось заседание президиума правительства по вопросу «О реализации указов президента РФ от 07.05.2012 г.» и торжественный приём губернатора, посвящённый Дню местного самоуправления. Е.В. Куйвашев наградил благодарственным письмом Е.А. Баранова за эффективный труд, ответственное отношение к работе.

Читайте также:  В городской администрации

28 апреля состоялось очередное аппаратное совещание. О проведении мероприятий, связанных с призывом граждан на военную службу, рассказал начальник отдела военного комиссариата по Камышлову, Камышловскому и Пышминскому районам М.Ю. Микушин. С информацией об итогах работы административно-правового отдела администрации в 2013 году выступил заведующий юридическим отделом О.А. Кулаков.

28 апреля под председательством главы района состоялось заседание антитеррористической комиссии по вопросу о необходимости дополнительных мероприятий по обеспечению безопасности проведения массовых мероприятий в период с 1 по 11 мая. Также были рассмотрены вопросы проведения тренировок по отработке действий при возможных ЧС криминального, природного и техногенного характеров.

Владимир ЯКИМОВ, управляющий делами администрации


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.