Пт, 29 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Пт, 29 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
13 октября 2014, 12:00

В районной администрации



ar24 сентября первый зам. главы администрации А.В. Калугин принял участие в обучающем семинаре «Деятельность органов местного самоуправления по профилактике и предупреждению экстремистских проявлений»; зам. главы администрации В.Г. Ширыкалов – в заседании комиссии по проведению дополнительного отбора муниципальных образований и инвестиционных проектов по развитию газификации муниципального значения в сельской местности для предоставления субсидий из областного и федерального бюджетов с включением строительства объектов газификации в перечень объектов газификации.

25 сентября глава района Е.А. Баранов принял участие в совещании глав муниципалитетов Восточного управленческого округа, которое прошло под председательством управляющего округом Н.А. Клевца в актовом зале администрации Камышловского городского округа. Е.А. Баранов рассказал о ходе реализации постановления правительства области от 16 января 2014 года «О подготовке и проведении смотра состояния и использования в патриотическом воспитании граждан мест воинских захоронений, мемориальных комплексов, памятников и обелисков, увековечивающих память защитников Отечества».

26 сентября зам. главы В.Г. Ширыкалов принял участие в совещании, прошедшем в режиме видеоконференции под председательством Я.П. Силина, на котором обсуждались вопросы организации работы с беженцами и временными переселенцами из Украины, осуществления органами местного самоуправления деятельности в области архивного дела, организации и осуществления лесного контроля, а также по ведению мониторинга розничных цен и наличия продовольственных товаров в предприятиях розничной торговли.

30 сентября глава района Е.А. Баранов принял участие в совещании, на котором рассмотрены вопросы: организация и осуществление муниципального земельного контроля, регулирование земельных отношений на территории Свердловской области, о предоставлении земельных участков для строительства.

1 октября Е.А. Баранов, начальник управления соцполитики И.Н. Боровиков и глава Обуховского сельского поселения В.И. Верхорубов посетили Октябрьский дом-интернат для престарелых и инвалидов, где поздравили собравшихся с праздником.

Читайте также:  В городской администрации

3 октября Е.А. Баранов принял участие в совещании по вопросу подготовки к отопительному сезону объектов Министерства обороны РФ, расположенных на территории области.

4 октября в рамках месячника, посвящённого Дню пенсионера в Свердловской области, в Академическом театре драмы Екатеринбурга представители совета ветеранов Камышловского района приняли участие в торжественном мероприятии, посвящённом Дню пожилых людей, и посетили спектакль «Страсти под крышей».

Владимир ЯКИМОВ, управляющий делами администрации


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.