Ср, 24 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Ср, 24 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
08 октября 2015, 12:00

В районной администрации



ar25 сентября глава района Е.А. Баранов участвовал в инструкторско-методическом сборе глав муниципальных образований, председателей призывных комиссий и начальников отделов военного комиссариата области по вопросам организации и осуществления призыва граждан на военную службу в октябре-декабре 2015 года, а также в совещании, проходившем под председательством зам. председателя правительства области Я.П. Силина по вопросам подготовки объектов ЖКХ к отопительному сезону, о ходе строительства и вводе в эксплуатацию зданий детских садов и т.д.

26 сентября в пос. Октябрьский прошел Всероссийский день бега. Мероприятие открыл глава района Е.А. Баранов. Всего в «Кроссе нации» приняли участие 550 человек, было разыграно 48 комплектов наград.

26 сентября Е.А. Баранов принял участие в праздновании Дня танкиста, которое состоялось в Порошино.

28 сентября прошло очередное аппаратное совещание, с информацией об итогах подготовки объектов коммунального хозяйства к работе в осенне-зимний период выступил зам. главы администрации В.Г. Ширыкалов. Об исполнении подпрограммы «Обеспечение жильем молодых семей федеральной целевой программы «Жилище» доложила зам. заведующего отделом культуры, молодежной политики и спорта администрации О.А. Полуяхтова.

28 сентября Е.А. Баранов участвовал в рабочем совещании, проходившем под председательством губернатора Е.В. Куйвашева, по вопросу подготовки избирательной кампании в Заксобрание области в 2016 году.

28 сентября зам. главы администрации С.С. Глубоковская участвовала в заседании координационного совета по вопросам оплаты труда и легализации трудовых отношений, проходившем в режиме видеоконференции.

29 сентября Е.А. Баранов принял участие в совещании, посвященном вопросам взаимодействия органов прокуратуры области и органов местного самоуправления муниципальных образований, расположенных на территории области и в Екатеринбурге.

Читайте также:  Назначения

2 октября в концертном зале санатория «Обуховский» прошло торжественное подведение итогов районного фестиваля педагогических достижений, посвященного Дню учителя. Е.А. Баранов поздравил руководителей и сотрудников образовательных учреждений, ветеранов с их профессиональным праздником.

3 октября Е.А. Баранов принял участие в торжественном мероприятии, посвященном подведению итогов районных конкурсов, которое прошло в Кочневском ДК.

5 октября под руководством главы района Е.А. Баранова, руководителя ГО, председателя комиссии по предотвращению и ликвидации ЧС началась командно-штабная тренировка по теме «Действия органов управления и сил гражданской обороны по предупреждению и ликвидации крупномасштабных чрезвычайных ситуаций и пожаров».

В сентябре в адрес главы района поступило 33 письменных обращения граждан, все поставлены на контроль.

Владимир ЯКИМОВ, управляющий делами администрации


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.