Ср, 24 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Ср, 24 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
21 марта 2016, 12:00

В районной администрации



ar3 марта глава Камышловского района Е.А. Баранов принял участие в торжественном открытии дома культуры в Раздольном.

3 марта в режиме видеоконференции состоялось очередное заседание комиссии под председательством председателя правительства области Д.В. Паслера по предупреждению и ликвидации ЧС и обеспечению пожарной безопасности, в котором принял участие глава района Е.А. Баранов.

9 марта под председательством зам. главы администрации В.Г. Ширыкалова состоялось заседание комиссии по рассмотрению заявлений граждан о включении в состав участников мероприятий по улучшению жилищных условий с использованием средств бюджетов всех уровней. Было принято решение признать участниками подпрограммы «Обеспечение жильём молодых семей» федеральной целевой программы «Жилище» на 2015-2020 годы три семьи из Обуховского.

12 марта в Баранниковой состоялись районные соревнования по стрельбе из пневматической винтовки среди взрослых старше 18 лет             (в рамках сдачи ГТО). Среди мужчин 1-е место занял первый зам. главы администрации района А.В. Калугин.

13 марта в Октябрьском глава района Е.А. Баранов принял участие в открытии лыжной эстафеты на приз газеты «Камышловские известия». В эстафете приняли участие 246 человек, среди них было разыграно 99 призовых мест.

13 марта глава района Е.А. Баранов и председатель районной Думы Л.Г. Готкис посетили юбилейный концерт хора русской песни Галкинского ДК, где поздравили хор и его руководителя П.И. Головунина с юбилеем, вручили Почётную грамоту.

14 марта на аппаратном совещании куратор по 313-й Петрозаводской стрелковой дивизии В.И. Матвеев вручил Благодарственные письма Московского комитета ветеранов войны главе района Е.А. Баранову, председателю Думы Л.Г. Готкис и главному редактору газеты «Камышловские известия» С.В. Озорнину за многолетнюю активную помощь, содействие, участие в благородном деле по сохранению, увековечению памяти погибших в боях на Карельском фронте.

Читайте также:  В городской администрации

С информацией об итогах работы Камышловского отдела ЗАГС за 2015 год на аппаратном совещании выступила руководитель И.Д. Фёдорова. Об итогах работы АНО «Редакция «Камышловские известия» за 2015 год проинформировал главный редактор газеты С.В. Озорнин.

14 марта глава Камышловского района Е.А. Баранов провел совместное заседание консультативного совета по взаимодействию с национальными общественными и религиозными организациями и комиссии по профилактике экстремизма на территории района.

В образовательных учреждениях района с 9 по 15 марта прошли мероприятия патриотической направленности в рамках празднования Дня народного подвига по формированию Уральского добровольческого танкового корпуса в годы Великой Отечественной войны.

Владимир ЯКИМОВ, управляющий делами администрации


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.