Чт, 28 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Чт, 28 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
04 апреля 2016, 10:00

В районной администрации



admin_r17 марта в Ельцин-центре (Екатеринбург) состоялся ЖКХ-форум, в ходе которого зам. главы администрации района В.Г. Ширыкалов принял участие в собрании Ассоциации управляющих и собственников жилья, а также в заседании комитета по энергетике областного союза промышленников и предпринимателей.

17 марта глава района Е.А. Баранов поздравил и наградил знаком отличия Свердловской области «Материнская доблесть» 3-й степени жительницу села Куровское Анну Викторовну Бондарцову.

18 марта Е.А. Баранов принял участие в совете глав, который состоялся в Ирбите, где рассмотрены вопросы: «Об итогах социально-экономического развития», «О формах поддержки малого и среднего предпринимательства», «О погашении кредитной и дебиторской задолженности за ТЭРы» и «Об организации противопаводковых мероприятий».

20 марта в Баранниковском ДК прошел районный фестиваль-конкурс народной песни им. В.Д. Савина «Я к вам песнею вернусь!».

21 марта в Галкинском прошёл день главы, в ходе которого Е.А. Баранов и должностные лица администрации посетили объекты производства, социальной, коммунальной и транспортной инфраструктуры.

22 марта Е.А. Баранов участвовал в оперативном совещании правительства области, на котором рассматривались вопросы газоснабжения Камышловского района и Камышлова и предоставления ООО «СПП «Надежда» земельного участка сельхозназначения для строительства животноводческой фермы в Шипициной.

23 марта Камышловский район посетил председатель Региональной энергетической комиссии В.В. Гришанов, он встретился с главой района Е.А. Барановым, провёл совещание с руководителями ресурсоснабжающих организаций и приём граждан.

24 марта Е.А. Баранов принял участие в инструкторско-методическом сборе по вопросам организации и осуществления призыва граждан на военную службу в апреле-июле 2016 года. Камышловский район занял первое место за 2015 год в конкурсе среди муниципалитетов области, за что глава района Е.А. Баранов получил Почетную грамоту губернатора.

Читайте также:  Три главы. Перезагрузка

25 марта Е.А. Баранов принял участие в совещании, на котором в режиме видеоконференции рассмотрены вопросы организации мероприятий, посвящённых 120-летию со дня рождения Г.К. Жукова; подготовки к празднованию 71-й годовщины Победы, регулируемого ценообразования и реализации в 2015 году муниципальных программ профилактики правонарушений.

25 марта в Баранниковском ДК состоялась церемония награждения к Дню работника культуры. По итогам конкурсов «Профи-лидер» и «Коллектив года» лучшим работником культуры была признана руководитель клубных формирований ДК Восточный Я.Г. Самоловова. Е.А. Баранов поздравил победителя и вручил Почетную грамоту.

28 марта состоялось аппаратное совещание, на котором выступили военком М.Ю. Микушин и начальник управления соцполитики И.Н. Боровиков.

Владимир ЯКИМОВ, управляющий делами администрации


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.