Пт, 19 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Пт, 19 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
16 мая 2016, 12:00

В районной администрации



admin_r26 апреля глава района Е.А. Баранов принял участие в выездном заседании правительства области в Ирбите, которое провёл зам. председателя правительства области А.Г. Высокинский по вопросам особенностей взаимодействия малого и среднего бизнеса с муниципальной властью и развития малых территорий.

27 апреля глава Е.А. Баранов и председатель Думы Л.Г. Готкис посетили торжественное мероприятие, посвященное Дню местного самоуправления, прошедшее в Зареченском сельском поселении.

28 апреля Е.А. Баранов посетил торжественное собрание, посвященное 55-летию Камышловского управления агропромышленного комплекса и продовольствия, в ходе которого поздравил сотрудников и ветеранов и вручил отличившимся Почетные грамоты.

29 апреля в режиме видеоконференции прошло совещание,  в котором приняли участие глава района Е.А. Баранов и должностные лица администрации. На совещании рассматривались вопросы:   «О готовности муниципальных образований области к проведению летней оздоровительной кампании 2016 года», «О порядке установления органами местного самоуправления размера платы за содержание жилого помещения», «О результатах выполнения решений, принятых на заседании совета общественной безопасности области, органами местного самоуправления в 2015 году».

4 мая Е.А. Баранов и председатель Думы Л.Г. Готкис посетили торжественное мероприятие, посвященное 145-летию Камышловской ЦРБ, где торжественно поздравили коллектив, ветеранов и гостей с юбилеем и вручили Почетные грамоты работникам здравоохранения.

6 мая Е.А. Баранов и первый зам. главы администрации А.В. Калугин участвовали в автопробеге по местам боевой и трудовой славы советского народа в годы Великой Отечественной войны.

8 мая Е.А. Баранов принял участие в церемонии открытия легкоатлетического пробега «Весна Победы» Камышлов-Баранникова, посвященный Герою Советского Союза А.А. Чертову.

Читайте также:  В городской администрации

9 мая Е.А. Баранов и председатель Думы Л.Г. Готкис приняли участие в мероприятиях, посвящённых празднованию 71-й годовщины Великой Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, в ходе которых вместе с кадетами клуба «ВОЛК» возложили венок и цветы к монументу в аллее Славы Камышлова. После митинга и праздничного парада Е.А. Баранов лично поздравил ветеранов войны Камышловского района и вручил подарки.

Владимир ЯКИМОВ, управляющий делами администрации


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.