Вт, 16 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Вт, 16 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
27 мая 2016, 12:00

В районной администрации



admin_r12 мая управляющий делами администрации района принял участие в совещании по вопросам проведения внутренней политики органов местного самоуправления, которое провёл управляющий Восточным управленческим округом Н.А. Клевец в Талице.

14 мая в Баранниковой состоялся районный фестиваль «Танцевальная тусовка», в котором приняли участие 109 человек из 10 учреждений культуры и образования.

В этот же день в Камышлове состоялось закрытие традиционного открытого первенства по мини-футболу на приз главы района. Первое место завоевал «Кристалл» (Обуховское сельское поселение), 2-е – «Искра» (Туринск), 3-е – «Элтеза».

16 мая в пос. Октябрьском состоялся традиционный день главы, Е.А. Баранов и должностные лица администрации посетили объекты сельхозпроизводства, школу, детский сад и дом-интернат, встретились с коллективами предприятий и учреждений, глава района провёл приём населения по личным вопросам, пришли трое местных жителей, их вопросы касались предоставления жилья, газификации поселка и восстановления благоустройства после земляных работ.

23 мая прошло очередное аппаратное совещание, на котором об итогах работы комитета по управлению имуществом администрации района за 2015 год доложила председатель комитета М.И. Бобре, об итогах отопительного периода 2015-2016 годов и задачах по подготовке объектов коммунального хозяйства района к предстоящему отопительному сезону 2016-2017 годов – зам. главы администрации района В.Г. Ширыкалов.

23 мая глава района Е.А. Баранов провел плановые заседания комиссий: по противодействию коррупции; по вопросам социальной реабилитации лиц, отбывавших уголовное наказание; консультативного совета по взаимодействию с национальными общественными и религиозными организациями; по профилактике экстремизма. В заседаниях приняли участие главы сельских поселений, должностные лица администрации района и территориальных органов исполнительной власти.

Читайте также:  В городской администрации

23 мая глава района Е.А. Баранов лично поздравил с 90-летием жительницу села Обуховского Евдокию Ефремовну Потапову и вручил ей памятный подарок.

24 мая Е.А. Баранов принял участие в мероприятии, проводившемся в рамках реализации проекта «Школа мэров», где рассматривался вопрос взаимодействия федеральных органов исполнительной власти с органами местного самоуправления в части реализации законодательства Российской Федерации.

24 мая должностные лица администрации и районной Думы приняли участие в торжественных мероприятиях, прошедших в школах района, посвященных окончанию учебного года.

Владимир ЯКИМОВ, управляющий делами администрации


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.