Чт, 28 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Чт, 28 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
28 июня 2016, 12:00

В районной администрации



admin_r8 июня в Ирбите состоялся семинар-совещание по вопросам организации архивного дела, в котором приняла участие главный специалист отдела делопроизводства муниципальной службы и контроля И.В. Павлова.

8 июня зам. главы администрации района С.С. Глубоковская приняла участие в совещании, которое проходило в режиме видеоконференции, по вопросу «О подготовке прогноза социально-экономического развития Свердловской области на 2017 год и плановый период 2018-2019 годов».

9 июня зав. отделом коммунального хозяйства, строительства и охраны окружающей среды С.Ю. Алешко приняла участие в выездном совещании (Екатеринбург) по реализации в 2016 году мероприятий федеральной целевой программы «Устойчивое развитие сельских территорий на 2014-2017 годы и на период до 2020 года».

10 июня в Баранниковском ДК состоялся районный фестиваль для людей старшего поколения «Самоцветы», всего в фестивале приняли участие 105 человек.

10 июня зам. главы С.С. Глубоковская приняла участие в заседании комиссии по повышению качества услуг в Свердловской области, которое проходило в режиме видеоконференции.

14-15 июня глава района Е.А. Баранов провел выездные рабочие встречи с главами сельских поселений В.В. Михаленко и А.А. Шумаковой в пос. Восход и селе Кочневском соответственно. Основным стал вопрос подготовки коммунальной инфраструктуры населенных пунктов к зиме, в частности, ремонт теплотрасс и водопроводов.

17 июня Е.А. Баранов провел совещание по вопросу организации технического обслуживания внутридомового газового оборудования и проведению экспертизы промышленной безопасности газопроводов сжиженного газа в пос. Восход и Баранниковой.

18 июня в Баранниковой состоялось два мероприятия. Открытый районный спортивный фестиваль, посвященный Дню молодежи, участие приняли 120 человек, и соревнования по легкой атлетике среди взрослых старше 18 лет, в рамках сдачи норм ГТО (40 человек).

Читайте также:  В районной администрации

20 июня в Обуховском прошёл традиционный день главы. Е.А. Баранов и должностные лица администрации посетили объекты производства, коммунальной и социальной сферы, встретились с коллективами предприятий и учреждений, в ходе встреч с личными вопросами обратилось восемь местных жителей, по всем обращениям даны поручения ответственным должностным лицам, вопросы поставлены на контроль.

21 июня глава района Е.А. Баранов принял участие в заседании правления Ассоциации «Совет муниципальных образований Свердловской области».

Владимир ЯКИМОВ, управляющий делами администрации


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.