Чт, 25 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Чт, 25 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
В районной администрации
12 декабря 2016, 10:00

В районной администрации



23 ноября глава Камышловского района Е.А. Баранов принял участие в выездном заседании комиссии по устойчивости функционирования сельскохозяйственного комплекса Свердловской области под руководством председателя комиссии министра экономики области Д.Ю. Ноженко. Рассматривался вопрос «Об обеспечении устойчивости функционирования сельскохозяйственного комплекса Камышловского района в целях выполнения мобилизационных заданий в соответствии с назначенными объёмами закупок и поставок по плану расчётного года».

23 ноября в межпоселенческой библиотеке состоялся районный семинар библиотекарей, в котором приняли участие 18 человек.

25 ноября Е.А. Баранов принял участие в торжественном мероприятии, посвящённом 55-летию Порошинской школы, поздравил работников и вручил отличившимся Почётные грамоты.

В этот же день глава участвовал в церемонии открытия хоккейного корта в пос. Восточном.

26 ноября в Баранниковой состоялись соревнования по волейболу посвящённые памяти кавалера ордена Ленина А.М. Лаптева. В соревнованиях приняли участие 70 человек.

28 ноября Е.А. Баранов провёл аппаратное совещание, на котором с информацией о банковском продукте для сотрудников бюджетной сферы выступила ведущий экономист отделения АО «Россельхозбанк» Ю.Н. Косинцева. Информацию об исполнении подпрограммы «Обеспечение жильём молодых семей МО Камышловский муниципальный район федеральной целевой программы «Жилище» и предоставление мер поддержки в решении жилищной проблемы молодым семьям МО Камышловский муниципальный район за 2016 год» представила заместитель заведующего отделом культуры, молодежной политики и спорта администрации района О.А. Полуяхтова.

2 декабря район посетил министр социальной политики А.В. Злоказов, состоялась рабочая встреча с Е.А. Барановым, затем министр провёл личный приём граждан и посетил подведомственные объекты социальной сферы.

Читайте также:  От социальной карты до турслёта

5 декабря в администрации района состоялись заседания нескольких коллегиальных органов. Так, глава района провёл совместное заседание антинаркотической, межведомственной комиссии по вопросам социальной реабилитации лиц, отбывших уголовное наказание, и межведомственной комиссии по профилактике правонарушений на территории района, а также заседание консультативного совета по взаимодействию с национальными, общественными и религиозными организациями.

5 декабря первый зам. главы администрации А.В. Калугин принял участие в совещании в режиме видеоконференции с заместителями глав муниципалитетов по социальным вопросам под председательством заместителя губернатора Свердловской области П.В. Крекова по вопросу эффективного взаимодействия правительства области и муниципальных образований, расположенных в регионе, в части социально-экономического развития территорий.

 

Владимир ЯКИМОВ, управляющий делами администрации


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.