Сб, 27 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Сб, 27 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
В районной администрации
13 января 2017, 16:00

В районной администрации



• 21 декабря зав. отделом культуры, молодежной политики и спорта администрации О.Г. Фёдорова приняла участие в выездном ежегодном семинаре-совещании для руководителей органов местного самоуправления и муниципальных учреждений, осуществляющих полномочия в сфере культуры в муниципальных образованиях, расположенных на территории Свердловской области. Совещание проходило в «Инновационном культурном центре» (Первоуральск).

 23 декабря глава Камышловского района Е.А. Баранов и председатель Думы Л.Г. Готкис приняли участие в торжественном мероприятии, посвящённом 45-летию Скатинского ДК.

• 24 декабря Е.А. Баранов принял участие в региональной конференции партии «Единая Россия» (Екатеринбург).

• 24 декабря в пос. Восход состоялся открытый турнир по мини-футболу на снегу среди сельских поселений и КФК, 1-е место заняла команда «Авангард» (Никольское), 2-е – «Юность» (Камышлов). Всего в турнире приняли участие 50 человек.

• 25 декабря в Октябрьском на лыжной базе «Масляны» состоялось первенство района по лыжным гонкам, в котором приняли участие 117 человек.

• 25 декабря в Баранниковой состоялись соревнования по хоккею с шайбой среди детских сборных команд района, 1-е место у команды «Звезда» (Баранникова), 2-е – у «Спартака» (Камышлов), 3-е – у команды из Ожгихи. Всего в соревнованиях приняли участие 100 человек.

26 декабря Е.А. Баранов провёл аппаратное совещание. С информацией об организации медицинского обслуживания выступила главный врач Камышловской ЦРБ И.В. Закачурина. Об итогах смотра воинских захоронений и мемориальных комплексов, памятников и обелисков, увековечивающих память защитников Отечества, расположенных на территории района, доложил первый зам. главы администрации А.В. Калугин.

27 декабря А.В. Калугин посетил «Новогодний бал», организованный советом ветеранов города и района.

Читайте также:  Год новый, проблемы старые

29 декабря первый зам. руководителя администрации губернатора В.Р. Дубичев и глава района Е.А. Баранов вручили Асланбеку Дандыбаеву из Голышкиной новогодние подарки. Мечтой 12-летнего Асланбека из многодетной семьи было получить на новогодние праздники компьютер и телефон, с этой просьбой мальчик и обратился в письме к губернатору области.

30 декабря глава района принял участие в видеоконференции губернатора области по вопросу о реализации мероприятий по обеспечению жизнедеятельности населения на территории муниципальных образований в период праздников.

В этот же день по поручению главы главный специалист Центра предоставления государственных и муниципальных услуг Т.М. Ширыкалова поздравила с 90-летием жителя Бутырок Ю.А. Треногина.

1 января Е.А. Баранов поздравил с 90-летием жительницу Реутинского А.А. Кондратьеву.

Владимир ЯКИМОВ, управляющий делами администрации


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.