Пт, 29 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Пт, 29 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
В районной администрации
13 марта 2017, 10:00

В районной администрации



21 февраля в режиме видеоконференции состоялось заседание комиссии по повышению качества услуг в Свердловской области, в котором приняла участие заместитель  главы администрации С.С. Глубоковская.

22 февраля глава Камышловского района Е.А. Баранов принял участие в торжественном мероприятии, посвящённом Дню защитника Отечества, которое состоялось в клубе Окружного учебного центра.

25 февраля на территории Зареченского сельского поселения в рамках зимнего фестиваля ГТО состоялись лыжные соревнования на приз Героя СССР А.А. Чертова, в соревнованиях приняли участие 70 человек.

В тот же день в Октябрьском состоялась восьмая спартакиада Восточного управленческого округа по лыжным гонкам, в которой принял участие 121 человек.

26 февраля в Баранниковой состоялся зимний фестиваль «Готов к труду и обороне», участие приняли 20 человек.

27 февраля на аппаратном совещании с информацией о реализации муниципальной программы «Развитие системы образования в Камышловском районе на 2014-2020 годы» за 2016 год выступила начальник управления образования администрации Н.И. Павлюченко. О работе с обращениями граждан в 2016 году доложил управляющий делами администрации района В.Ю. Якимов.

В тот же день Е.А. Баранов провёл совместное совещание КЧС и антитеррористической комиссии.

28 февраля глава района принял участие в пленуме Камышловского совета ветеранов.

1 марта в режиме видеоконференции состоялось совещание с заместителями глав по социальным вопросам под председательством заместителя губернатора области П.В. Крекова. В совещании принял участие первый зам. главы А.В. Калугин.

3 марта С.С. Глубоковская участвовала в семинаре (Екатеринбург) на тему «Государственно-частное и муниципальное партнёрство в 2017 году: практика применения законодательства».

В тот же день А.В. Калугин и зав. отделом культуры, молодежной политики и спорта администрации О.А. Полуяхтова приняли участие в областном совещании для субъектов молодёжной политики. Зав. отделом коммунального хозяйства, строительства и охраны окружающей среды С.Ю. Алешко приняла участие в видеоконференции на тему: «Реализация региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах в 2016-2017 годах».

Читайте также:  В городской администрации

6 марта Е.А. Баранов принял участие в видеоконференции с начальником Сибирского регионального центра МЧС России, на которой выступил с докладом о развитии ЕДДС района.

В этот же день в Галкинском состоялся традиционный день главы, на встречу пришло 24 человека.

7 марта глава Камышловского района вручил знаки отличия Свердловской области «Совет да любовь» семейным парам Николаю Андреевичу и Людмиле Артемьевне Степановым (Захаровское) и Татьяне Николаевне и Афонасию Яковлевичу Федотовым (пос. Маяк).

Владимир ЯКИМОВ, управляющий делами администрации


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.