Пт, 29 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Пт, 29 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
В районной администрации
06 апреля 2017, 12:00

В районной администрации



24 марта глава Камышловского района Е.А. Баранов участвовал в инструкторско-методическом сборе по вопросам организации и осуществления призыва граждан на военную службу в апреле – июле 2017 года, который прошел в Артемовском.

В этот же день председатель Думы Л.Г. Готкис и первый зам. главы администрации А.В. Калугин приняли участие в торжественной церемонии награждения работников культурно-досуговых учреждений, посвященной Дню работника культуры, которое прошло в Баранниковском ДК.

25 марта на лыжной базе «Масляны» состоялись традиционные областные соревнования по лыжным гонкам памяти М.А. Ершова и Л.П. Щипачёвой. Участие приняло 289 человек, разыграно 70 призовых мест.

27 марта глава района провёл аппаратное совещание, с информацией об итогах работы отдела стратегического развития, муниципального заказа и инвестиций администрации за 2016 год доложила заместитель главы администрации С.С. Глубоковская. Информацию об итогах работы отдела коммунального хозяйства, строительства и охраны окружающей среды администрации района предоставила заведующий отделом С.Ю. Алешко.

В этот же день прошло заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям. Рассмотрены вопросы обеспечения пожарной безопасности в населённых пунктах района в пожароопасный период 2017 года, организации работы патрульно-манёвренных групп и состояния противопожарных водоисточников.

28-29 марта Е.А. Баранов принял участие в совещании с главами муниципальных образований Свердловской области, которое провёл губернатор Е.В. Куйвашев.

29 марта С.С. Глубоковская участвовала в работе семинара по стратегическому планированию с представителями органов местного самоуправления муниципальных образований Восточного округа в Ирбите.

30 марта глава Камышловского района поздравил с 90-летием жительницу Квашнинского Таисью Сергеевну Потапову.

Читайте также:  Встреча с главой города

2 апреля Е.А. Баранов открыл соревнования традиционного открытого первенства Камышловского района по мини-футболу на приз главы Камышловского района. В первенстве принимает участие 160 человек.

3 апреля в Обуховском состоялся традиционный День главы. Должностные лица администрации посетили объекты производства, социальной, коммунальной и транспортной инфраструктуры, в актовом зале школы состоялась встреча с жителями села. Е.А. Баранов выступил с докладом о социально-экономическом развитии района, ответил на вопросы жителей.

4 апреля глава района провёл совещание по вопросам профилактики социально-значимых заболеваний и санитарно-эпидемиологического благополучия.

Владимир ЯКИМОВ, управляющий делами администрации


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.