Пт, 29 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Пт, 29 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
В районной администрации
22 мая 2017, 10:00

В районной администрации



3 мая зам. главы администрации В.Г. Ширыкалов принял участие в заседании противопаводковой подкомиссии комиссии правительства Свердловской области по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности.

В этот же день зам. главы администрации района С.С. Глубоковская участвовала в рабочей встрече по вопросам введения нового порядка применения контрольно-кассовой техники в связи с вступлением в силу федерального закона № 290-ФЗ. Встреча состоялась в межрайонной ИФНС России № 19.

5 мая главный специалист по архивному делу И.В. Павлова приняла участие в выездном торжественном собрании в честь 95-летия со дня образования Государственного казённого учреждения Свердловской области «Государственный архив» в городе Ирбите.

5 мая В.Г. Ширыкалов провёл заседание комиссии по рассмотрению заявлений граждан о включении в состав участников мероприятий по улучшению жилищных условий с использованием средств бюджетов всех уровней. По результатам заседания участниками подпрограммы признаны шесть семей.

6 мая состоялось закрытие традиционного открытого первенства по мини-футболу на приз главы Камышловского района. Е.А. Баранов лично поздравил победителей первенства.

8 мая состоялся легкоатлетический пробег «Весна Победы» Камышлов – Баранникова.

10 мая в военном комиссариате Камышлова в рамках весеннего призыва в Вооруженные Силы РФ состоялась первая торжественная отправка призывников города и района. В ходе мероприятия глава Камышловского района выступил с напутственным словом к призывникам.

11 мая в пос. Порошино состоялись районные соревнования «Движение юных патриотов», посвящённые 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Участие приняло 160 человек.

12 мая С.С. Глубоковская приняла участие в выездной проверке по снижению неформальной занятости, легализации заработной платы, повышению собираемости страховых взносов во внебюджетные фонды в Фадюшиной и Раздольном.

Читайте также:  В городской администрации

15 мая в пос. Октябрьском состоялся традиционный день главы, Е.А. Баранов и должностные лица администрации посетили объекты инфраструктуры, в ДК состоялась встреча с жителями села, на котором глава выступил с докладом о проделанной работе, а также прошёл приём жителей по личным вопросам. Обратился 21 человек, в основном вопросы касались газификации и благоустройства села.

В мае в Камышловском муниципальном районе проходит конкурс по санитарной очистке и благоустройству населённых пунктов района «Чистое село». Заявки на участие в конкурсе подали 10 организаций. Подведение итогов конкурса состоится 5 июня.

Владимир ЯКИМОВ, управляющий делами администрации


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.