Чт, 25 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Чт, 25 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
В районной администрации
04 июля 2017, 10:00

В районной администрации



16 июня глава Камышловского района Е.А. Баранов и председатель Думы Л.Г. Готкис приняли участие в торжественном мероприятии, посвящённом Дню медицинского работника.

19 июня Е.А. Баранов и зам. главы администрации В.Г. Ширыкалов приняли участие в видеоконференции под председательством врио губернатора Е.В. Куйвашева по вопросу задолженности организаций ЖКХ области за потреблённый газ и мерах по её сокращению.

19 июня в п/о Порошино состоялся день главы, Е.А. Баранов, Л.Г. Готкис и должностные лица администрации посетили объекты инфраструктуры, в Доме офицеров состоялась встреча с коллективами предприятий и жителями посёлка.

В этот же день первый заместитель главы администрации А.В. Калугин провёл совместное заседание консультативного совета по взаимодействию с национальными, общественными и религиозными организациями и комиссии по профилактике экстремизма на территории района.

20 июня глава района принял участие в выездном (Екатеринбург) заседании правления ассоциации «Совет муниципальных образований Свердловской области».

21 июня состоялось заседание комиссии по рассмотрению заявлений граждан о включении в состав участников мероприятий по улучшению жилищных условий. Одна семья признана участницей программы «Устойчивое развитие сельских территорий на 2014-2017 годы и на период до 2020 года».

23 июня Е.А. Баранов принял участие в совете глав муниципалитетов Восточного управленческого округа, а также в совместном заседании глав, коллективных членов СРО «Депутатская вертикаль» и членов координационного совета представительных органов МО в Восточном управленческом округе, которое прошло в Тугулыме.

В этот же день В.Г. Ширыкалов участвовал в видеоконференции о внедрении государственной информационной системы ЖКХ на территории области и о реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды».

Читайте также:  В районной администрации

24 июня Л.Г. Готкис приняли участие в торжестве, посвящённом дню села Калиновского.

26 июня на аппаратном совещании об итогах посевной компании в хозяйствах района выступила зам. начальника Камышловского управления АПК С.А. Турыгина. О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения района в 2016 году доложила начальник территориального отдела Управления федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека Н.М. Яковлева.

В этот же день состоялся торжественный приём, на котором глава района и председатель Думы поздравили выпускников, проявивших особые успехи в учении.

27 июня в Екатеринбурге с участием Е.В. Куйвашева состоялась торжественная церемония передачи школьных автобусов муниципальным образованиям области, в которой принял участие Е.А. Баранов.

Владимир ЯКИМОВ, управляющий делами администрации


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.