Сб, 20 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Сб, 20 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
В районной администрации
10 сентября 2017, 18:00

В районной администрации



23 августа заместитель главы администрации В.Г. Ширыкалов принял участие в видеоконференции по вопросам подготовки объектов ЖКХ к эксплуатации в осенне-зимний период.

25 августа первый заместитель главы администрации А.В. Калугин поздравил с 95-летием жительницу ст. Пышминской И.И. Каргапольцеву.

В этот же день управляющий делами администрации В.Ю. Якимов принял участие в выездном (Екатеринбург) семинаре-совещании по вопросам подготовки и проведения выборов.

26 августа глава Камышловского района Е.А. Баранов и председатель районной Думы Л.Г. Готкис приняли участие в праздновании дня села Галкинского, поздравили жителей и торжественно вручили медаль за «Любовь и верность» семье Спиридоновых.

28 августа глава района провёл заседание антитеррористической комиссии.

30 августа В.Г. Ширыкалов принял участие в видеоконференции по вопросу реализации ре-гиональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах Свердловской области в 2016-2017 годах.

В тот же день в рамках подготовки к новому учебному году состоялась видеоконференция, в которой приняли участие начальник управления образования Н.И. Павлюченко и представители родительских комитетов образовательных учреждений района.

31 августа Е.А. Баранов принял участие в заседании правительства области под председательством врио губернатора Е.В. Куйвашева. На повестке – вопрос об итогах рейтинга состояния инвестиционного климата в муниципальных образованиях в 2017 году и переходе к оценке состояния инвестиционного климата с учётом результатов реализации целевых моделей. Совещание проходило в режиме видеоконференции.

В тот же день глава района принял участие в выездном (Богданович) заседании рабочей группы комиссии правительства области по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности.

1 сентября Е.А. Баранов принял участие в торжественной линейке, посвящённой Дню знаний в Обуховской школе, а также посетил мероприятие в Камышловском педагогическом колледже. Л.Г. Готкис поздравила учителей, учащихся и их родителей с наступлением нового учебного года на торжественной линейке в Скатинской школе.

Читайте также:  Пушкинская карта – это перспективно

4 сентября в Баранниковой состоялся традиционный день главы, Е.А. Баранов и должностные лица администрации посетили объекты инфраструктуры, затем в доме культуры состоялась встреча с коллективами предприятий и жителями деревни, на которой глава выступил с докладом о проделанной работе, а жители смогли задать интересующие вопросы.

Владимир ЯКИМОВ, управляющий делами администрации


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.