Пт, 19 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Пт, 19 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
В районной администрации
09 января 2018, 10:00

В районной администрации



• 14 декабря зам. главы администрации С.С. Глубоковская приняла участие в видеоконференции по повышению качества предоставления госуслуг и исполнения государственных (муниципальных) функций в Свердловской области.

• 15 декабря глава Камышловского района Е.А. Баранов принял участие в выездном (Екатеринбург) совещании по вопросу строительства лыжероллерной трассы на лыжной базе ДЮСШ в Октябрьском. В этот же день зам. главы администрации В.Г. Ширыкалов, председатель комитета по управлению имуществом М.И. Бобре участвовали в видеоконференции по вопросу достижения показателей в рамках реализации целевых моделей «Постановка на кадастровый учёт земельных участков и объектов недвижимого имущества» и «Регистрация права собственности на земельные участки и объекты недвижимого имущества».

• 18 декабря в Калиновском состоялся день главы. В тот же день управляющий делами администрации В.Ю. Якимов принял участие в видеоконференции по подготовке к выборам президента РФ.

• 19 декабря С.С. Глубоковская и В.Ю. Якимов приняли участие в видеоконференции Общественной палаты Свердловской области.

• 20 декабря В.Г. Ширыкалов принял участие в видеоконференции межведомственной комиссии под председательством губернатора области в целях мониторинга реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды».

• 21 декабря первый зам. главы администрации А.В. Калугин принял участие в церемонии награждения знаками отличия области «Материнская доблесть» III степени семье Берденовых (Восход) и Хамидовых (Порошино).

• 22 декабря С.С. Глубоковская участвовала в заседании экспертной комиссии по оценке эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления; А.В. Калугин принял участие в выездном семинаре-совещании «Об организации деятельности органов территориального общественного самоуправления» (Екатеринбург); Е.А. Баранов посетил мероприятие, посвящённое празднованию Дня энергетика, вручил Почётные грамоты и благодарственные письма отличившимся работникам; помощник главы А.В. Мобило принял участие в выездном заседании межведомственной комиссии по построению и развитию систем аппаратно-программного комплекса «Безопасный город» на территории области.

Читайте также:  В районной администрации

• 25 декабря Е.А. Баранов провёл заседание антитеррористической комиссии, в тот же день в прокуратуре состоялось заседание межведомственной рабочей группы по противодействию незаконному обороту наркотических средств, психотропных веществ и их аналогов. В нём принял участие А.В. Калугин.

Владимир ЯКИМОВ, управляющий делами администрации


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.