Пт, 29 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Пт, 29 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
В районной администрации
05 февраля 2018, 10:00

В районной администрации



• 18 января в ММО МВД РФ «Камышловский» состоялось расширенное оперативное совещание по подведению итогов оперативно-служебной деятельности отдела за 2017 год, в котором принял участие первый зам. главы администрации А.В. Калугин.

В тот же день прошло очередное заседание жилищной комиссии под председательством зам. главы В.Г. Ширыкалова. Рассмотрено персональное дело по вопросу участия в муниципальных программах «Обеспечение жильём молодых семей» и «Устойчивое развитие сельских территорий». Четыре семьи сняты с учёта в связи с успешной реализацией свидетельств о праве на получение социальной выплаты на приобретение (строительство) жилого помещения.

• 22 января на аппаратном совещании с информацией, ходе выполнения муниципальных подпрограмм в сфере культуры и искусства за 2017 год выступила зав. отделом культуры, молодёжной политики и спорта администрации района О.А. Полуяхтова. О подведении итогов осеннего призыва граждан на военную службу в 2017 году и исполнении федерального закона от 28.03.1998 года № 53-ФЗ «О воинской обязанности и военной службе» доложил военный комиссар по Камышлову, Камышловскому и Пышминскому районам М.Ю. Микушин.

В этот же день первый зам. главы администрации А.В. Калугин принял участие в видеоконференции под председательством заместителя губернатора П.В. Крекова по вопросу «Обеспечение повышения оплаты труда работникам бюджетной сферы в соответствии с указами президента РФ и реализация законодательства о повышении МРОТ».

В Кочневском состоялся традиционный день главы, Е.А. Баранов, председатель Думы Л.Г. Готкис и должностные лица администрации посетили объекты инфраструктуры, в здании сельсовета состоялась встреча с жителями села, затем глава района провёл приём жителей по личным вопросам.

Читайте также:  В районной администрации

• 26 января глава района принял участие в выездном (Екатеринбург) совещании по вопросу развития сельскохозяйственной потребительской кооперации в Свердловской области.

В тот же день состоялось заседание совета стратегического развития в режиме видеоконференции, в котором приняла участие зам. главы администрации С.С. Глубоковская.

• 29 января первый зам. главы администрации А.В. Калугин принял участие в выездном (Екатеринбург) собеседовании с главами муниципальных образований, расположенных на территории Свердловской области, по вопросам развития образования и усиления воспитательной работы.

• 30 января Е.А. Баранов принял участие в заседании совета глав муниципальных образований Восточного управленческого округа Свердловской области в Ирбите.

Владимир ЯКИМОВ, управляющий делами администрации


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.