Пт, 26 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Пт, 26 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
В районной администрации
02 апреля 2018, 10:00

В районной администрации



• 14 марта зам. главы администрации В.Г. Ширыкалов участвовал в работе семинара по вопросу «Об основных направлениях государственной политики в сфере обращения с твёрдыми коммунальными отходами на территории Свердловской области», который проходил в Екатеринбурге.

В этот же день председатель районной Думы Л.Г. Готкис и глава Камышловского района Е.А. Баранов участвовали в церемонии открытия модульного ФАПа в Ожгихе и аптечного пункта в пос. Восход, а 15 марта – в торжественном открытии модульного ФАПа в пос. Новом.

• 19 марта в Галкинском состоялся традиционный день главы, Е.А. Баранов и должностные лица администрации посетили объекты инфраструктуры, затем состоялся приём жителей по личным вопросам.

• 20 марта В.Г. Ширыкалов принял участие в видеоконференции противопаводковой подкомиссии правительства Свердловской области.

• 21 марта Е.А. Баранов участвовал в заседании координационной комиссии под председательством первого заместителя губернатора области А.В. Орлова по вопросам оборота земель сельскохозяйственного назначения на территории области.

В тот же день В.Г. Ширыкалов принял участие в видеоконференции по вопросу «Предварительные итоги прохождения отопительного сезона 2017/2018 года в муниципальных образованиях, расположенных на территории Свердловской области».

• 22 марта глава района Е.А. Баранов участвовал в совещании под председательством первого заместителя министра В.А. Московских по вопросу проектирования и строительства газопровода «Пышма-Первомайский-Камышлов».

В тот же день первый зам. главы администрации А.В. Калугин принял участие в видеоконференции под председательством заместителя губернатора Свердловской области П.В. Крекова по вопросу «О достижении целевых показателей повышения оплаты труда отдельных категорий работников муниципальных учреждений социальной сферы за январь-февраль 2018 года».

Читайте также:  В районной администрации

• 23 марта Е.А. Баранов принял участие в видеоконференции по вопросу организации и осуществлению призыва граждан на военную службу в апреле-июле 2018 года; зам. главы администрации С.С. Глубоковская участвовала в заседании совета стратегического развития (видеоконференция), на котором рассматривалась концепция стратегии развития потребительского рынка области на период до 2035 года; А.В. Калугин принял участие в праздничном мероприятии, посвящённом Дню работника культуры.

• 26 марта на аппаратном совещании  с информацией «Об итогах работы отдела стратегического развития, муниципального заказа и инвестиций и ходе выполнения муниципальных программ развития в 2017 году» выступила зам. главы администрации С.С. Глубоковская. Об итогах работы юридического отдела администрации за 2017 год доложил заведующий юридическим отделом администрации О.А. Кулаков.

Владимир ЯКИМОВ, управляющий делами администрации


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.