Сб, 27 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Сб, 27 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
В районной администрации
20 августа 2018, 10:00

В районной администрации



• 31 июля глава Камышловского района Е.А. Баранов участвовал в выездном (Екатеринбург) заседании комиссии министерства АПК и ПСО по проведению отбора муниципальных образований и инвестиционных проектов по развитию газификации муниципального значения в сельской местности.

• 2 августа зам. главы администрации В.Г. Ширыкалов принял участие в совещании в министерстве транспорта и дорожного хозяйства области по вопросу исполнения поручений президента РФ по разработке комплексных схем организации дорожного движения на территориях муниципальных образований и программ по формированию законопослушного поведения участников дорожного движения.

 3 августа зам. главы администрации В.Г. Ширыкалов принял участие в видеоконференции по вопросу реализации региональной программы кап. ремонта общего имущества в многоквартирных домах области в 2016-2018 годах.

• 4 августа первый зам. главы администрации А.В. Калугин участвовал в Совете глав муниципальных образований Восточного управленческого округа.

 6 августа Е.А. Баранов принял участие в совещании по вопросу проектирования и строительства объекта «Межпоселковый газопровод от пос. Первомайского Пышминского городского округа до Камышлова».

• 7 августа помощник главы А.В. Мобило принял участие в совещании на тему развертывания в муниципалитетах системы комплекса «Безопасный город».

• 8 августа глава района провёл оперативное совещание по вопросу предотвращения заноса узелкового дерматита крупного рогатого скота на территорию района.

В тот же день А.В. Калугин провёл заседание совета по физической культуре, спорту и туризму; В.Г. Ширыкалов принял участие в заседании межведомственной комиссии области по обеспечению реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды».

• 11 августа Е.А. Баранов принял участие в официальных мероприятиях «Ирбитской ярмарки»; А.В. Калугин посетил торжественное мероприятие, посвящённое Дню деревни Бутырки.

Читайте также:  В районной администрации

• 13 августа на аппаратном совещании с информацией о состоянии занятости населения на территории района выступила директор Камышловского центра занятости Р.Е. Горлова. О перспективах развития здравоохранения в Камышловском муниципальном районе в 2018 году доложила главный врач Камышловской ЦРБ И.В. Закачурина.

В тот же день ведущий специалист отдела стратегического развития муниципального заказа и инвестиций администрации Л.А. Литвинова и зам. заведующего отделом культуры молодежной политики и спорта администрации Я.Ю. Алфёрова приняли участие в обучающем семинаре по проектному управлению для муниципальных образований области.

Владимир ЯКИМОВ, управляющий делами администрации


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.