Пт, 19 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Пт, 19 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
В районной администрации
29 октября 2018, 10:00

В районной администрации



• 10 октября зав. отделом коммунального хозяйства, строительства и охраны окружающей среды администрации С.Ю. Алешко участвовала в видеоконференции, проводившейся министерством энергетики и ЖКХ области.

• 11 октября С.Ю. Алешко приняла участие в видеоконференции межведомственной комиссии по обеспечению реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды».

• 11, 12 октября глава Камышловского района Е.А. Баранов провёл заседания согласительной комиссии по формированию местного бюджета на 2019 год и плановые периоды 2020 и 2021 годов.

• 12 октября Е.А. Баранов принял участие в работе призывной комиссии по организации и осуществлению призыва граждан на военную службу осенью.

В тот же день помощник главы района А.В. Мобило принял участие в выездном учебном семинаре (Екатеринбург) по вопросу организации и проведения публичных мероприятий на территориях муниципальных образований области.

• 15 октября глава Камышловского района Е.А. Баранов провёл заседания комиссии по чрезвычайным ситуациям и комиссии по координации работы по противодействию коррупции.

В этот же день в Баранниковой состоялся день главы. Е.А. Баранов, председатель Думы Л.Г. Готкис и должностные лица администрации посетили объекты инфраструктуры, глава провёл приём жителей по личным вопросам.

В этот же день ведущий специалист управления образования администрации М.А. Коряпина приняла участие в выездном заседании межведомственного совета по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних и защите их прав, которое состоялось в Артёмовском.

• 19 октября глава района участвовал в совете глав муниципальных образований, расположенных на территории Восточного управленческого округа, который состоялся в Ирбите.

В тот же день ведущий специалист отдела стратегического развития, муниципального заказа и инвестиций администрации Л.А. Литвинова участвовала в видеоконференции совета стратегического развития области.

Читайте также:  О.А. Макарян: «Готовность и желание работать есть!»

• 20 октября Е.А. Баранов и Л.Г. Готкис приняли участие в торжественном мероприятии, посвящённом 25-летнему юбилею ООО ПП «Обуховские минеральные воды», поздравили собравшихся с юбилеем предприятия и наградили отличившихся грамотами.

• 22 октября на аппаратном совещании с информацией о ставках и льготах по имущественным налогам выступила главный государственный налоговый инспектор Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы России № 19 О.В. Верёвкина. Об итогах организации летнего отдыха в образовательных учреждениях района и занятости детей и подростков в 2018 году доложила М.А. Коряпина.

Владимир ЯКИМОВ, управляющий делами администрации


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.