Пт, 29 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Пт, 29 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
В районной администрации
12 ноября 2018, 10:00

В районной администрации



• 24 октября зам. главы администрации В.Г. Ширыкалов принял участие в видеоконференции под председательством министра энергетики и ЖКХ Свердловской области Н.Б. Смирнова по вопросу готовности региональных операторов по обращению с твёрдыми коммунальными отходами к вхождению в новую систему обращения с твёрдыми коммунальными отходами на территории Свердловской области.

В тот же день специалист комитета по управлению имуществом администрации Н.В. Останин участвовал в выездном (Екатеринбург) семинаре-совещании по вопросу проведения работы по заполнению данными Единой федеральной информационной системы о землях сельскохозяйственного назначения и землях, используемых или представленных для ведения сельскохозяйственного производства.

• 25 октября ведущий специалист отдела стратегического развития, муниципального заказа и инвестиций администрации Л.А. Литвинова приняла участие в заседании совета стратегического развития.

В тот же день помощник главы А.В. Мобило участвовал в выездном учебно-методическом сборе (Екатеринбург) с органами, специально уполномоченными на решение задач в области гражданской обороны, защиты населения и территорий от ЧС муниципальных образований, расположенных на территории области.

• 26 октября глава Камышловского района Е.А. Баранов принял участие в выездном (Екатеринбург) совещании по вопросу оформления прав на земельные, лесные участки и получения разрешения на строительство газопровода «Пышма-Камышлов».

В тот же день первый зам. главы администрации А.В. Калугин на мероприятии, посвящённом 35-летнему юбилею Баранниковской ДШИ, поздравил коллектив, учащихся и гостей.

• 27 октября председатель Думы Л.Г. Готкис и первый зам. главы администрации А.В. Калугин приняли участие в мероприятии, посвящённом 45-летнему юбилею Баранниковской школы.

• 31 октября председатель Камышловской районной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав О.В. Прозорова и ведущий специалист управления образования администрации М.А. Коряпина приняли участие в видеоконференции областной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.

Читайте также:  В районной администрации

• 1 ноября Е.А. Баранов выступил с докладом о проекте стратегии социально-экономического развития Камышловского района на заседании совета стратегического развития в Екатеринбурге.

• 2 ноября глава района провёл заседание антитеррористической комиссии.

В тот же день зам. главы администрации В.Г. Ширыкалов участвовал в видеоконференции по вопросу реализации региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах Свердловской области в 2018-2019 годах.

• 5 ноября Е.А. Баранов поздравил с 90-летием жительницу Захаровского В.Ф. Прожерину и вручил памятный подарок.

Владимир ЯКИМОВ, управляющий делами администрации


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.