Пт, 19 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Пт, 19 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
В районной администрации
26 ноября 2018, 10:00

В районной администрации



• 7 ноября зам. главы администрации В.Г. Ширыкалов принял участие в совещании в режиме видеоконференции по вопросу реализации программы формирования комфортной городской среды в муниципальных образованиях в 2018 году.

• 8 ноября ведущий специалист отдела стратегического развития, муниципального заказа и инвестиций администрации Л.А. Литвинова приняла участие в заседании совета стратегического развития.

• 9 ноября глава Камышловского района Е.А. Баранов провёл совещание по обеспечению потребителей Камышловского района бытовым газом в баллонах.

В тот же день первый зам. главы администрации А.В. Калугин поздравил с 90-летием жителя Квашнинского Андрея Дмитриевича Николаева и вручил памятный подарок.

• 12 ноября глава района Е.А. Баранов провёл очередное аппаратное совещание, на котором с информацией о реализации направлений молодёжной политики выступила зам. заведующего отделом культуры, молодёжной политики и спорта администрации Я.Ю. Алфёрова, об итогах уборочной кампании в хозяйствах района в 2018 году доложила заместитель начальника управления АПКиП С.А. Турыгина.

• 12 ноября первый зам. главы администрации А.В. Калугин принял участие в селекторном совещании по вопросу организации диспансеризации взрослого населения в муниципальных образованиях по итогам 10 месяцев 2018 года.

С 12 ноября председатель Думы Л.Г. Готкис принимает участие в работе областной согласительной комиссии по формированию бюджета Свердловской области на 2019-2021 годы.

• 14 ноября зам. главы администрации В.Г. Ширыкалов принял участие в заседании межведомственной комиссии по обеспечению реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды», а начальник управления образования администрации Н.И. Павлюченко участвовала в методическом совещании в режиме видеоконференции по вопросу организации воспитательной и профилактической работы в образовательных организациях.

Читайте также:  В районной администрации

• 19 ноября глава района Е.А. Баранов принял участие в заседании рабочей группы по вопросам формирования расходов областного бюджета на развитие инфраструктуры в Камышловском районе.

• 20 ноября Е.А. Баранов провёл совещание по вопросу безопасности дорожного движения на территории Камышловского района.

В тот же день зам. главы администрации В.Г. Ширыкалов принял участие в совещании в режиме видеоконференции по вопросу «Итоги начала отопительного сезона 2018/2019 года и задачах органов местного самоуправления муниципальных образований, расположенных на территории Свердловской области, по его безаварийному прохождению».

Владимир ЯКИМОВ, управляющий делами администрации


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.