Ср, 24 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Ср, 24 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
В районной администрации
10 декабря 2018, 10:00

В районной администрации



• 21 ноября зам. главы администрации В.Г. Ширыкалов участвовал в видеоконференции под председательством министра энергетики и ЖКХ Свердловской области Н.Б. Смирнова по вопросу реализации региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах Свердловской области в 2018-2019 годах.

• 23 ноября В.Г. Ширыкалов провёл заседание комиссии по рассмотрению заявлений граждан о включении в состав участников мероприятий по улучшению жилищных условий с использованием средств бюджетов всех уровней. По результатам заседания участниками подпрограммы признаны две семьи и в состав одной семьи внесены изменения в связи с рождением ребёнка.

В тот же день ведущий специалист отдела стратегического развития, муниципального заказа и инвестиций администрации Л.А. Литвинова участвовала в заседаниях проектного комитета Свердловской области под председательством первого заместителя губернатора Свердловской области А.В. Орлова и совета стратегического развития области.

• 26 ноября на аппаратном совещании с информацией об итогах работы Камышловской ветстанции в 2018 году выступил исполняющий обязанности руководителя учреждения М.А. Булдаков.

В тот же день Е.А. Баранов поздравил с 95-летием жительницу села Обуховского Е.И. Ожиганову. Начальник управления образования администрации района Н.И. Павлюченко провела совещание с руководителями образовательных организаций района по обеспечению антитеррористической защищённости подведомственных объектов.

• 27 и 30 ноября ведущий специалист отдела стратегического развития, муниципального заказа и инвестиций администрации И.А. Попова участвовала в заседании совета стратегического развития, которое проходило в режиме видеоконференции.

• 28 ноября Н.И. Павлюченко приняла участие в видеоконференции с руководителями органов местного самоуправления, осуществляющих управление в сфере образования, государственных общеобразовательных учреждений Свердловской области.

Читайте также:  В районной администрации

• 30 ноября глава Камышловского района Е.А. Баранов, председатель Думы Л.Г. Готкис приняли участие в приёме жителей района по личным вопросам, который провёл депутат Законодательного Собрания Свердловской области А.А. Коробейников, всего обратилось 12 человек.

• 3 декабря глава района поздравил с 90-летием жительницу деревни Баранниковой А.И. Коновалову.

• 4 декабря Л.А. Литвинова приняла участие, обучающем семинаре по проектному управлению для муниципальных образований, который проходил в режиме видеоконференции.

Владимир ЯКИМОВ, управляющий делами администрации


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.