Вт, 16 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Вт, 16 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
В районной администрации
31 января 2019, 10:00

В районной администрации



15 января  в межмуниципальном отделе МВД РФ «Камышловский» состоялось расширенное оперативное совещание по подведению итогов оперативно-служебной деятельности отдела за 12 месяцев 2018 года, в котором принял участие глава Камышловского района Е.А. Баранов. В тот же день первый зам. главы администрации А.В. Калугин участвовал в видеоконференции проектного комитета Свердловской области под руководством первого заместителя губернатора области А.В. Орлова.

16 января зам. главы В.Г. Ширыкалов принял участие в выездном совещании (Каменск-Уральский) по вопросу о начале реформы в сфере обращения с твёрдыми коммунальными отходами.

21 января  Е.А. Баранов участвовал в совещании под председательством заместителя губернатора Свердловской области П.В. Крекова по вопросу развития и реконструкции (строительства нового корпуса) санатория «Обуховский». В тот же день А.В. Калугин поздравил с 90-летием жительницу деревни Булдаковой К.Е. Прожерину.

 22 января в Кочневском состоялся день главы, Е.А. Баранов, председатель Думы Л.Г. Готкис и должностные лица администрации посетили объекты инфраструктуры, глава района провёл приём жителей по личным вопросам. В этот же день зам. главы администрации В.Г. Ширыкалов провёл заседание жилищной комиссии, рассмотрены вопросы об участии в муниципальных программах: «Обеспечение жильём молодых семей» и «Устойчивое развитие сельских территорий».

23 января В.Г. Ширыкалов принял участие в видеоконференции с руководителями органов местного самоуправления муниципалитетов области по вопросам: «Итоги новогодних и рождественских праздников 2018/2019 года на территории области»; «Мероприятия, проводимые органами местного самоуправления муниципальных образований, расположенных на территории области, и признанными не готовыми к прохождению отопительного периода 2018/2019 года, по устранению выявленных нарушений и получения акта готовности муниципального образования к отопительному периоду 2018/2019 года».

Читайте также:  В районной администрации

24 января глава района принял участие в рабочей встрече по вопросу развития и реконструкции санатория «Обуховский». В этот же день А.В. Калугин принял участие в проведении соревнований по строевой подготовке среди юнармейских отрядов учащихся Камышловского района.

28 января Е.А. Баранов принял участие в выездном (Екатеринбург) совещании по вопросу ввода в эксплуатацию модульных зданий фельдшерско-акушерских пунктов на территории муниципальных образований области. В тот же день на аппаратном совещании об изменениях в пенсионном законодательстве с 1 января 2019 года доложила начальник управления Пенсионного фонда России И.В. Бунькова. Об организации и проведении осеннего призыва 2018 года и организации проведения первоначальной постановки граждан на воинский учёт в 2019 году доложил военный комиссар М.Ю. Микушин.

Владимир ЯКИМОВ, управляющий делами администрации


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.