Чт, 25 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Чт, 25 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
В районной администрации
27 мая 2019, 9:00

В районной администрации



• 7 мая глава Камышловского района Е.А. Баранов поздравил с 90-летием жительницу Порошино А.В. Ткачёву и вручил памятный подарок. В тот же день зам. главы администрации В.Г. Ширыкалов принял участие в видеоконференции по вопросу о принимаемых мерах по погашению задолженности организаций ЖКХ за потребленный природный газ.

• 13 мая на аппаратном совещании с информацией о работе с обращениями граждан в администрацию за 2018 год выступил управляющий делами администрации В.Ю. Якимов; с информацией о реализации муниципальных программ в сфере физической культуры, спорта и туризма за 2018 год выступила ведущий специалист отдела культуры, молодёжной политики и спорта администрации Ю.Ю. Лоскутова.

В тот же день зав. отделом коммунального хозяйства, строительства и охраны окружающей среды администрации С.Ю. Алешко приняла участие в видеоконференции о финальной проверке готовности региона к переходу на цифровое телевидение.

• 14 мая первый зам. главы администрации А.В. Калугин принял участие в видеоселекторном совещании по итогам диспансеризации взрослого населения в 2018 году.

• 15 мая глава района принял участие в видеоконференции по вопросу подключения к федеральной государственной информационной системе ведения Единого государственного реестра записей актов гражданского состояния.

• 16 мая Е.А. Баранов провёл координационный совет по инвестициям и развитию предпринимательства. В тот же день С.Ю. Алешко приняла участие в видеоконференции экспертной комиссии по оценке населением эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления.

• 17 мая глава района принял участие в совещании по вопросу подготовки исходно-разрешительной документации по объекту «Газопровод р.п. Пышма – п. Первомайский – Камышлов. II пусковой комплекс, газопровод п. Первомайский – Камышлов».

Читайте также:  В районной администрации

• 20 мая в Октябрьском состоялся день главы. В тот же день Е.А. Баранов принял участие в видеоконференции правительства области под председательством губернатора Свердловской области Е.В. Куйвашева по вопросу «Об итогах прохождения отопительного сезона 2018/2019 года и задачах по подготовке к отопительному периоду 2019/2020 года в Свердловской области» и в совещании по финальной проверке готовности региона к переходу на ЦЭТВ под председательством заместителя министра цифрового развития, связи и массовых коммуникаций России А.К. Волина.

• 21 мая первый зам. главы администрации А.В. Калугин поздравил с 90 – летием жителя Калиновского Н.А. Чадаева и вручил памятный подарок.

В.Ю. ЯКИМОВ,управляющий делами администрации


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.