Пт, 29 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Пт, 29 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
В районной администрации
24 июня 2019, 10:00

В районной администрации



• 5-8 июня зав. отделом культуры, молодёжной политики и спорта администрации О.А. Полуяхтова приняла участие в Уральском культурном форуме, который проходил в Екатеринбурге.

• 7 июня глава Камышловского района Е.А. Баранов и председатель районной Думы Л.Г. Готкис провели рабочие встречи с депутатом Госдумы М.А. Ивановым и председателем Заксобрания области Л.В. Бабушкиной.

В тот же день зам. главы администрации В.Г. Ширыкалов участвовал в видеоконференции по вопросу реализации региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах Свердловской области в 2019 году; главный специалист по архивному делу отдела делопроизводства муниципальной службы и контроля администрации О.Н. Потысьева приняла участие в выездном (Реж) совещании-семинаре по вопросам организации архивного дела.

• С 5 по 14 июня В.Г. Ширыкалов участвовал в видеоконференциях под председательством заместителя губернатора области О.Л. Чемезова по координации ситуации и оперативного решения проблем в период перехода на цифровое телевизионное вещание.

• 10 июня на аппаратном совещании с информацией об итогах посевной кампании в хозяйствах района выступил начальник Камышловского управления сельского хозяйства и продовольствия О.И. Зарубин; об организации оздоровления, отдыха и занятости детей и подростков в 2019 году доложила ведущий специалист управления образования администрации М.А. Коряпина.

В тот же день В.Г. Ширыкалов участвовал в видеоконференции по вопросу погашения задолженности организаций ЖКХ за потреблённый природный газ.

• 13 июня первый зам. главы администрации А.В. Калугин принял участие в заседании общественного совета по вопросу реализации национального проекта в сфере здравоохранения, которое проходило в Алапаевске.

В тот же день помощник главы А.В. Мобило участвовал в учебно-методических сборах с председателями и секретарями антитеррористических комиссий муниципалитетов, расположенных на территории области.

Читайте также:  В районной администрации

• 14 июня глава района и председатель Думы приняли участие в торжественном мероприятии, посвящённом Дню медицинского работника, поздравили собравшихся и вручили Почётные грамоты.

В тот же день ведущий специалист отдела стратегического развития, муниципального заказа и инвестиций администрации И.А. Попова приняла участие в видеоконференции координационного совета по вопросам оплаты труда, легализации трудовых отношений и занятости граждан предпенсионного возраста.

• 17 июня в Обуховском состоялся день главы. В тот же день зам. главы администрации В.Г. Ширыкалов участвовал в видеоконференции межведомственной комиссии по обеспечению реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды».

• 18 июня А.В. Мобило принял участие в выездном (Ирбит) учебно-методическом семинаре по предупреждению чрезвычайных ситуаций со специалистами администраций, уполномоченных на решение задач в области ГО и ЧС.

Владимир ЯКИМОВ, управляющий делами администрации


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.