Ср, 24 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Ср, 24 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
В районной администрации
14 октября 2019, 10:00

В районной администрации



• 25 сентября глава Камышловского района Е.А. Баранов принял участие в видеоконференции под председательством министра энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Свердловской области Н.Б. Смирнова по вопросу «О начале отопительного периода 2019/2020 года и задачах по его безаварийному прохождению. Выполнение муниципальными образованиями требований правил оценки готовности к отопительному периоду».

• 26 сентября глава района поздравил с 90-летием жительницу Кочневского Антонину Александровну Некрасову и вручил памятный подарок.

• 27 сентября первый зам. главы администрации А.В. Калугин принял участие в инструкторско-методическом сборе по вопросу организации и осуществления в Свердловской области призыва граждан на военную службу в октябре-декабре 2019 года.

В этот же день зам. главы администрации В.Г. Ширыкалов участвовал в видеоконференции по вопросу создания мест (площадок) накопления твёрдых коммунальных отходов в Свердловской области.

• 30 сентября Е.А. Баранов провёл заседание по координации работы по противодействию коррупции в Камышловском муниципальном районе.

В этот же день заведующий отделом стратегического развития, муниципального заказа и инвестиций Н.И. Парфёнова приняла участие в видеоконференции рабочей группы по вопросу применения кадастровой стоимости для налогообложения и в видеоконференции координационного совета по вопросам оплаты труда, легализации трудовых отношений и занятости граждан предпенсионного возраста.

• 1 октября Е.А. Баранов поздравил ветеранов органов местного самоуправления Камышловского района на мероприятии, посвящённом Дню пожилых людей, которое состоялось в Порошино. Н.И. Парфёнова приняла участие в видеоконференции проектного комитета Свердловской области под председательством первого заместителя губернатора области А.В. Орлова.

• 1-2 октября руководящий состав администрации района принял участие во всероссийской командно-штабной тренировке по гражданской обороне.

Читайте также:  В районной администрации

• 3 октября глава района принял участие в ежегодной торжественной церемонии награждения участников районного конкурса «Фестиваль педагогических достижений-2019», поздравил победителей и вручил Почётные грамоты.

• 4 октября, управляющий делами администрации В.Ю. Якимов участвовал в учебном семинаре по вопросам организации и проведения публичных мероприятий на территории муниципальных образований, и другим темам.

• 8 октября – первый заместитель главы администрации А.В. Калугин поздравил членов Камышловского отделения всероссийского общества слепых на мероприятии, посвящённом Дню пожилых людей; Е.А. Баранов принял участие в совете глав муниципальных образований Восточного управленческого округа, который прошёл в Тавде.

Владимир ЯКИМОВ, управляющий делами администрации


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.