Сб, 20 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Сб, 20 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
В районной администрации
28 октября 2019, 10:00

В районной администрации



• 8 октября первый зам. главы администрации А.В. Калугин участвовал в видеоконференции областной оздоровительной комиссии по итогам проведения летней оздоровительной кампании в Свердловской области.

• 9 октября зав. отделом коммунального хозяйства, строительства и охраны окружающей среды администрации С.Ю. Алешко приняла участие в видеоконференции межведомственной комиссии по вопросу формирования комфортной городской среды на территории области.

• 11 октября глава Камышловского района Е.А. Баранов принял участие в выездном (Екатеринбург) совещании по вопросу поставки и установки модульных зданий фельдшерско-акушерских пунктов в 2019 году.

• 12 октября в Баранниковой состоялся закрытый турнир Гран-при «Витязь-2» по культуризму, модельному и пляжному фитнесу, участников приветствовал первый зам. главы администрации А.В. Калугин.

• 14 октября в Баранниковой состоялся день главы, Е.А. Баранов и должностные лица администрации посетили объекты коммунальной и социальной инфраструктуры, затем в здании администрации глава провёл приём жителей по личным вопросам.

• 15 октября Е.А. Баранов поздравил с 90-летием жительницу пос. Восход З.Я. Журавлёву и вручил памятный подарок.

• 16 октября глава района провёл заседание территориальной трёхсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений на территории муниципалитета.

• 17 октября Е.А. Баранов поздравил с 90-летием жительницу Шилкинского А.А. Быкову и вручил памятный подарок. В этот же день начальник финансового управления администрации района Е.Н. Кузнецова участвовала в семинаре с представителями муниципалитетов области по вопросам внутреннего государственного (муниципального) финансового контроля и контроля в сфере закупок, который проходил в Екатеринбурге.

• 18 октября глава района провёл заседание оргкомитета по вопросу подготовки и проведения дня муниципального образования Камышловский муниципальный район; в этот же день Е.А. Баранов принял участие в мероприятии, посвящённом 90-летию со дня основания Камышловского педагогического колледжа, поздравил присутствующих и вручил Почётные грамоты и благодарственные письма; в Баранниковском ДК состоялся юбилейный концерт, посвящённый пятилетию вокального ансамбля «Кружева», А.В. Калугин поздравил коллектив и вручил подарок.

Читайте также:  В районной администрации

• 21 октября начальник управления образования администрации Н.И. Павлюченко и заведующая отделом культуры, молодёжной политики и спорта О.А. Полуяхтова приняли участие в видеоконференции по рассмотрению вопроса о результатах реализации мероприятий по внедрению информационной системы в сфере профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних Свердловской области.

Владимир ЯКИМОВ, управляющий делами администрации


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.