Пт, 19 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Пт, 19 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
В районной администрации
11 ноября 2019, 10:00

В районной администрации



• 22-23 октября глава района Е.А. Баранов принял участие в совещании под председательством губернатора области Е.В. Куйвашева с главами муниципальных образований на тему реализации национальных проектов «Демография», «Здравоохранение».

• 24 октября помощник главы А.В. Мобило участвовал в учебно-методическом сборе с представителями органов, специально уполномоченных на решение задач в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций и гражданской обороны

• 25 октября Е.А. Баранов принял участие в видеоселекторном совещании под председательством зам. губернатора области П.В. Крекова по вопросам развития системы здравоохранения в Свердловской области.

• 28 октября глава района провёл очередное аппаратное совещание, на котором с информацией «Об организации санитарно-защитных зон» выступил специалист-эксперт Талицкого отдела управления Роспотребнадзора С.Н. Берсенев, «О реализации мер по управлению рисками для здоровья населения в Камышловском районе» рассказал и.о. зам. начальника Талицкого отдела управления Роспотребнадзора И.П. Власов, «Об итогах уборочной кампании в хозяйствах Камышловского района в 2019 году» доложила зам. начальника Камышловского управления АПКиП С.А. Турыгина.

• 30 октября Камышловский район посетил депутат Государственной Думы РФ М.А. Иванов. Он провёл приём граждан по личным вопросам (обратилось пять человек) и посетил центр цифрового и гуманитарного профиля «Точка роста» в Порошинской школе.

• 31 октября в рамках Дней министерств Свердловской области район посетил зам. министра социальной политики Свердловской области С.П. Золотов, в ходе которого провёл приём граждан по личным вопросам (обратилось четыре человека) и посетил объекты социальной инфраструктуры района.

• 31 октября глава района Е.А. Баранов принял участие в праздничном мероприятии, посвящённом 40-летию создания школьного историко-краеведческого музея имени Николая Степановича Гобова, которое проходило в Кочневской школе. В тот же день зам. главы администрации В.Г. Ширыкалов принял участие в выездном совещании по вопросу заключения соглашения на предоставление субсидии из областного бюджета бюджету муниципального образования на организацию деятельности по сбору, транспортированию, обработке, утилизации, обезвреживанию и захоронению твёрдых коммунальных отходов.

Читайте также:  В районной администрации

• 1 ноября в Баранниковском ДК состоялось праздничное мероприятие, посвящённое Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, на котором глава района Е.А. Баранов и председатель Думы Л.Г. Готкис поздравили отличившихся работников и вручили Почётные грамоты передовикам производства.

• 5 ноября глава района Е.А. Баранов провёл заседание организационного комитета по подготовке и проведению мероприятий, посвящённых празднованию 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне и заседание межведомственной балансовой комиссии района.

Владимир ЯКИМОВ, управляющий делами администрации


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.