Сб, 27 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Сб, 27 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
В районной администрации
03 февраля 2020, 10:00

В районной администрации



• 15 января глава Камышловского района Е.А. Баранов принял участие в расширенном оперативном совещании по подведению итогов оперативно-служебной деятельности межмуниципального отдела Министерства внутренних дел РФ «Камышловский».

• 16 января Е.А. Баранов поздравил с 90-летием жительницу Кочневского Татьяну Егоровну Усову и вручил памятный подарок.

• 17 января зав. отделом коммунального хозяйства, строительства и охраны окружающей среды администрации С.Ю. Алешко приняла участие в совещании в режиме видеоконференции по вопросу применения нормативов потребления коммунальной услуги по отоплению на территории Свердловской области.

• 20 января в Кочневском состоялся традиционный день главы, Е.А. Баранов, председатель Думы Л.Г. Готкис и должностные лица администрации посетили объекты социальной и коммунальной инфраструктуры, в здании Кочневского сельсовета глава администрации провёл приём жителей по личным вопросам, обратились три человека, все вопросы поставлены на контроль.

• 22 января глава Камышловского района поздравил с 90-летием жительницу Куровского Татьяну Ивановну Устьянцеву и вручил памятный подарок.

В этот же день первый зам. главы администрации А.В. Калугин принял участие в видеоконференции по вопросу организации вручения юбилейной медали «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов» на территории Свердловской области; управляющий делами администрации В.Ю. Якимов участвовал в совещании в целях активизации работы по профилактике мошенничества с банковскими картами, которое проходило в отделе полиции «Камышловский».

• 23 января Е.А. Баранов провёл заседание организационного комитета по подготовке и проведению Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России» на территории района.

В этот же день первый зам. главы администрации А.В. Калугин провёл заседание комиссии по подготовке и проведению всероссийской переписи населения 2020 года на территории района.

Читайте также:  В районной администрации

• 24 января зам. главы администрации В.Г. Ширыкалов принял участие в выездном семинаре по теме «Постановка на кадастровый учёт земельных участков и объектов недвижимого имущества», который проходил в Екатеринбурге. В этот же день председатель комитета по управлению имуществом М.И. Бобре участвовала в выездном (Екатеринбург) семинаре по теме «Актуальные вопросы практики применения норм Градостроительного кодекса РФ».

• 27 января на аппаратном совещании с информацией о государственной программе «Комплексное развитие сельских территорий» выступила управляющая отделения «Россельхозбанка» в Камышлове С.С. Розина; об проведении осеннего призыва 2019 года и организации проведения первоначальной постановки граждан на воинский учёт в 2020 году выступил военный комиссар Камышлова, Камышловского и Пышминского районов М.Ю. Микушин; о реализации муниципальной программы «Дополнительные меры социальной поддержки населения в МО Камышловский муниципальный район» за 2019 год доложил А.В. Калугин.

• 28 января глава района принял участие в видеоконференции проектного комитета Свердловской области по вопросу «Об информационном сопровождении реализации национальных проектов в Свердловской области».

• 28 января глава района принял участие в видеоконференции проектного комитета Свердловской области по вопросу «Об информационном сопровождении реализации национальных проектов в Свердловской области».

Владимир ЯКИМОВ, управляющий делами администрации


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.