Чт, 18 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Чт, 18 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
В районной администрации
17 февраля 2020, 10:00

В районной администрации



• 29 января заместитель главы администрации районаВ.Г. Ширыкалов принял участие в видеоконференции по вопросу прохождения отопительного периода 2019/2020 года.

В этот же день старший методист районного информационно-методического кабинета управления образования администрации О.Л. Степанова приняла участие в видеоконференции координационной комиссии по вопросу эпидемиологической ситуации по гриппу и коронавирусной инфекции в Свердловской области.

• 30 января глава Камышловского района Е.А. Баранов поздравил с 90-летием жительницу Чикуновой А.Г. Фертикову и вручил памятный подарок.

• 31 января первый зам. главы администрации А.В. Калугин и начальник управления образования администрации Н.И. Павлюченко участвовали в выездном (Екатеринбург) совещании по вопросу предоставления субсидии из областного бюджета местным бюджетам на реализацию мероприятий по благоустройству зданий муниципальных общеобразовательных организаций в целях соблюдения требований к воздушно-тепловому режиму, водоснабжению и канализации на 2020-2021 годы.

• 3 февраля зав. отделом стратегического развития, муниципального заказа и инвестиций Н.И. Парфёнова участвовала в семинаре в формате видеоконференции по вопросу организации имущественной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в муниципальных образованиях, в том числе с использованием специализированного программного модуля.

• 4 февраля Е.А. Баранов поздравил с 90-летием жительницу Галкинского Веру Гавриловну Романову и вручил памятный подарок. В этот же день глава района Е.А. Баранов, и председатель Думы Л.Г. Готкис приняли участие в торжественном мероприятии, посвящённом Дню профсоюзного активиста, на котором поздравили собравшихся и вручили Почётные грамоты главы и Думы.

• 5 февраля Н.И. Парфёнова участвовала в выездном информационно-методическом семинаре на тему «Содействие НКО в реализации социально значимых инициатив в муниципальных образованиях Восточного управленческого округа», который проходил в Ирбите.

Читайте также:  В районной администрации

• 6-7 февраля глава района принял участие в семинаре по повышению эффективности реализации государственной программы РФ «Комплексное развитие сельских территорий», который проходил в Уфе.

• 7 февраля В.Г. Ширыкалов участвовал в видеоконференции на тему «Реализация «Региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах Свердловской области в 2020 году».

В этот же день управляющий делами администрации В.Ю. Якимов участвовал в выездном (Ирбит) семинаре на тему «Методы анализа и решения конфликтных ситуаций в общественно-политической сфере»; ведущий специалист администрации А.Г. Морозов принял участие в методическом семинаре со специалистами по мобилизационной работе администраций муниципальных образований, расположенных на территории Свердловской области.

10 февраля на аппаратном совещании о реализации подпрограмм «Обеспечение жильем молодых семей Камышловского района» и «Предоставление региональной поддержки на улучшение жилищных условий в 2019 году» доложила зав. отделом культуры, молодёжной политики и спорта администрации О.А. Полуяхтова; с информацией об улучшении жилищных условий граждан, проживающих в сельской местности, в том числе молодых семей и молодых специалистов, в рамках госпрограммы «Развитие агропромышленного комплекса и потребительского рынка Свердловской области до 2024 года» выступила зав. отделом коммунального хозяйства, строительства и охраны окружающей среды администрации С.Ю. Алешко.

Владимир ЯКИМОВ, управляющий делами администрации


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.