Ср, 24 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Ср, 24 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
В районной администрации
18 мая 2020, 10:00

В районной администрации



• 24 апреля глава Камышловского района Е.А. Баранов принял участие в заседаниях оперативного штаба в режиме видеоконференции по предупреждению возникновения и распространения на территории Камышловского муниципального района новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV), которые проходили под председательством губернатора Свердловской области Е.В. Куйвашева.

• 24, 27, 29 апреля, 6 и 8 мая глава Камышловского района Е.А. Баранов провел заседания оперативного штаба по предупреждению возникновения и распространения на территории Камышловского муниципального района новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV).

• 28 апреля зам. главы администрации В.Г. Ширыкалов принял участие в заседании межведомственной комиссии в режиме видеоконференции по теме «Формирование комфортной городской среды на территории Свердловской области».

• 29 апреля Е.А. Баранов принял участие в заседаниях оперативного штаба в режиме видеоконференции по предупреждению возникновения и распространения на территории Камышловского муниципального района новой коронавирусной инфекции (nCoV-2019), которые проходили под председательством губернатора Свердловской области Е.В. Куйвашева.

В этот же день первый зам. главы администрации А.В. Калугин принял участие в заседании Свердловского областного организационного комитета по проведению мероприятий в связи с памятными событиями отечественной истории под председательством вице-губернатора Свердловской области С.Ю. Бидонько, которое проходило в режиме видеоконференции.

• 29 и 30 апреля глава Камышловского района принял участие в видеоселекторном совещании под руководством заместителя губернатора Свердловской области П.В. Крекова по вопросам готовности обсерваторов на территории Свердловской области к приёму граждан.

• 2 мая Е.А. Баранов принял участие в заседании оперативного штаба в режиме видеоконференции по предупреждению возникновения и распространения на территории Камышловского муниципального района новой коронавирусной инфекции (nCoV-2019), которое проходило под председательством заместителя губернатора Свердловской области П.В. Крекова, на котором выступил с докладом.

Читайте также:  В районной администрации

Владимир ЯКИМОВ, управляющий делами администрации Камышловского муниципального района


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.