Вт, 23 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Вт, 23 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
В районной администрации
30 июня 2020, 10:00

В районной администрации



• 10 июня зав. отделом стратегического развития, муниципального заказа и инвестиций Н.И. Парфёнова участвовала в работе семинара в режиме видеоконференции по теме «Практика применения федерального закона от 5.04.2013 г. № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».

• 11, 16, 19, 23 июня глава Камышловского района Е.А. Баранов принял участие в заседаниях оперативного штаба в режиме видеоконференции по предупреждению возникновения и распространения на территории района коронавирусной инфекции, которые проходили под председательством губернатора Свердловской области Е.В. Куйвашева; в эти же дни глава провёл заседания оперативного штаба по этому вопросу.

• 11 июня Е.А. Баранов провёл заседание комиссии по вопросу организации отдыха, оздоровления и занятости детей в 2020 году.

• 11, 16, 18 июня глава района принял участие в видеоконференциях по вопросу организации проведения на территории Свердловской области общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию РФ.

• 17 июня Е.А. Баранов участвовал в видеоконференции межведомственной комиссии по теме «Формирование комфортной городской среды на территории Свердловской области».

• 19 июня состоялась видеоконференция областной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, в которой приняли участие первый зам. главы администрации А.В. Калугин, председатель территориальной комиссии района по делам несовершеннолетних и защите их прав О.В. Прозорова и ведущий специалист управления образования администрации М.А. Коряпина.

• 22 июня Е.А. Баранов принял участие в заседании межведомственной рабочей группы по предупреждению, своевременному и эффективному реагированию на экстремистские проявления и иные противоправные действия в период подготовки и проведения общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию РФ и в видеоконференции по проведению детской оздоровительной кампании.

Читайте также:  В районной администрации

• 23 июня зав. отделом коммунального хозяйства, строительства и охраны окружающей среды администрации С.Ю. Алешко участвовала в видеоконференции по вопросу реализации послания президента РФ Федеральному Собранию РФ по введению раздельного накопления ТКО.

Владимир ЯКИМОВ, управляющий делами администрации


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.