Ср, 24 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Ср, 24 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
В районной администрации
24 августа 2020, 10:00

В районной администрации



• 4, 11 и 18 августа глава Камышловского района Е.А. Баранов принял участие в видеоконференциях оперативного штаба по предупреждению возникновения и распространения новой коронавирусной инфекции, которые проходили под председательством губернатора Свердловской области Е.В. Куйвашева и исполняющего обязанности губернатора А.В. Орлова. В эти же дни Е.А. Баранов провёл заседания местного оперативного штаба по предупреждению коронавирусной инфекции (2019-nCoV).

• 5 августа глава Камышловского района принял участие в совещании в режиме видеоконференции под председательством министра энергетики и ЖКХ Свердловской области Н.Б. Смирнова по вопросам подготовки жилищно-коммунальных хозяйств муниципальных образований, расположенных на территории Свердловской области, к эксплуатации в осенне-зимний период 2020/2021 года и выполнения положений правил оценки готовности к отопительному периоду, утверждённых приказом министерства энергетики РФ от 12.03.2013 № 103.

• 7 августа Е.А. Баранов принял участие в видеоконференции по вопросам подготовки образовательных организаций Свердловской области к началу нового учебного года.

В этот же день зам. главы администрации В.Г. Ширыкалов принял участие в видеоконференции по вопросам строительства и реконструкции объектов коммунальной инфраструктуры.

• 10 августа В.Г. Ширыкалов принял участие в заседании межведомственной комиссии в режиме видеоконференции по реализации регионального проекта «Формирование комфортной городской среды на территории Свердловской области».

• 12 августа глава Камышловского района принял участие в видеоконференции по вопросам повышения качества и доступности платёжных (банковских) услуг на территории Камышловского муниципального района.

• 15 августа Е.А. Баранов и депутат Законодательного Собрания Свердловской области А.А. Коробейников приняли участие в открытии районного сельского спортивного фестиваля, посвящённого Дню физкультурника, который состоялся в Баранниковой.

Читайте также:  В районной администрации

• 18 августа глава Камышловского района Е.А. Баранов провёл совещание по вопросу деятельности Октябрьской школы в период проведения капитального ремонта здания.

Владимир ЯКИМОВ, управляющий делами администрации


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.