Чт, 18 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Чт, 18 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
В районной администрации
16 ноября 2020, 10:00

В районной администрации



• 28 октября помощник главы А.В. Мобило участвовал в учебно-методическом сборе с органами, специально уполномоченными на решение задач в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций и гражданской обороны муниципальных образований, расположенных на территории Свердловской области.

• 29 октября глава Камышловского района Е.А. Баранов принял участие в видеоселекторных совещаниях под председательством заместителя губернатора Свердловской области П.В. Крекова по вопросу организации проведения прививочной кампании против гриппа населения. В этот же день заведующая отделом стратегического развития, муниципального заказа и инвестиций Н.И. Парфёнова участвовала в работе методического семинара по теме «Роль и место социально ориентированных некоммерческих организаций в формировании гражданского общества на уровне муниципальных образований».

• 30 октября первый заместитель главы администрации А.В. Калугин участвовал в учебном семинаре на тему «Итоги составления статистических отчётов о работе административных комиссий Свердловской области за девять месяцев 2020 года».

• 2 ноября Е.А. Баранов принял участие в видеоконференции под председательством министра энергетики и ЖКХ Свердловской области Н.Б. Смирнова по вопросу «Прохождение отопительного периода 2020/2021 года. Выполнение муниципальными образованиями требований правил оценки готовности к отопительному периоду, утверждённых приказом министерства энергетики РФ от 12.03.2013 № 103 «Об утверждении правил оценки готовности к отопительному периоду» в рамках получения паспортов готовности к отопительному периоду 2020/2021 года».

• 3 и 10 ноября глава района принял участие в заседаниях областного оперативного штаба по предупреждению возникновения и распространения коронавирусной инфекции, которые проходили под председательством губернатора области Е.В. Куйвашева, провёл заседания местного оперативного штаба.

Читайте также:  Приоритеты расставлены

• 3 ноября Е.А. Баранов принял участие в видеоселекторном совещании под руководством заместителя губернатора Свердловской области П.В. Крекова по вопросу готовности амбулаторного звена, скорой медицинской помощи к работе с новой коронавирусной инфекцией COVID-19 в период сезонного подъёма заболеваемости ОРВИ и гриппом, о ходе проведения прививочной кампании против гриппа населения Свердловской области.

• 5 ноября зам. главы администрации В.Г. Ширыкалов участвовал в совещании по вопросу «О подготовке заявки на предоставление субсидии из областного бюджета на закупку контейнеров для раздельного накопления твёрдых коммунальных отходов».

• 6 ноября В.Г. Ширыкалов принял участие в заседании на тему «Реализация региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах Свердловской области в 2020 году».

• 8 ноября Е.А. Баранов поздравил с 90-летием жительницу Кочневское Валентину Григорьевну Шабалину и вручил памятный подарок.

• 9 ноября зам. главы администрации В.Г. Ширыкалов участвовал в совещании по теме «Формирование комфортной городской среды на территории Свердловской области». Все заседания проходили в режиме видеоконференции.

Владимир ЯКИМОВ, управляющий делами администрации


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.