Вт, 23 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Вт, 23 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
В районной администрации
01 марта 2021, 10:00

В районной администрации



• 10 февраля ведущий специалист администрации А.Г. Морозов участвовал в методическом семинаре со специалистами по мобилизационной работе органов местного самоуправления муниципальных образований, который проходил в Екатеринбурге.

• 11 февраля глава Камышловского района Е.А. Баранов принял участие в видеоконференции правительства Свердловской области под председательством губернатора Е.В. Куйвашева.

• 12 февраля начальник управления образования администрации Н.И. Павлюченко участвовала в вебинаре для муниципальных координаторов (руководителей и специалистов органов местного самоуправления, осуществляющих управление в сфере образования) и руководителей общеобразовательных организаций, на базе которых в 2021 году осуществляется создание центров образования естественно-научной и технологической направленности «Точка роста».

• 15 февраля первый зам. главы администрации А.В. Калугин участвовал в видеоселекторном совещании под председательством заместителя губернатора Свердловской области П.В. Крекова по вопросу вакцинации населения против COVID-19.

• 16 февраля глава района принял участие в видеоконференции по предупреждению возникновения и распространения коронавирусной инфекции, которое проходило под председательством губернатора области.

В тот же день Е.А. Баранов провёл местное заседание оперативного штаба по предупреждению коронавирусной инфекции; зав. отделом коммунального хозяйства, строительства и охраны окружающей среды администрации С.Ю. Алешко участвовала в заседании межведомственной комиссии по обеспечению реализации регионального проекта «Формирование комфортной городской среды на территории Свердловской области»; зав. отделом стратегического развития, муниципального заказа и инвестиций администрации Н.И. Парфёнова приняла участие в стратегической сессии представителей органов местного самоуправления «Бюджет проекта ГЧП: от формирования до исполнения. Как избежать основных ошибок?».

• 17 февраля А.В. Калугин принял участие в расширенном заседании областной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.

Читайте также:  На заседании Общественной палаты района

• 19 февраля Е.А. Баранов участвовал в торжественном мероприятии в Порошино, посвящённом Дню защитника Отечества, на котором поздравил собравшихся и вручил Почётные грамоты отличившимся военнослужащим.

• 20 февраля глава района принял участие в видеоселекторном совещании под председательством заместителя губернатора области П.В. Крекова по вопросу вакцинации населения против COVID-19.

Владимир ЯКИМОВ, управляющий делами администрации


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.