Ср, 24 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Ср, 24 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
В районной администрации
11 ноября 2021, 10:00

В районной администрации



• 27, 30 октября глава района Е.А. Баранов участвовал в совещаниях под руководством заместителя губернатора Свердловской области П.В. Крекова по вопросу вакцинации населения против коронавируса.

В этот же день помощник главы администрации А.В. Мобило принял участие в вебинаре Министерства общественной безопасности области по вопросам предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций.

• 29 октября Е.А. Баранов участвовал в окружном совещании по вопросам внутренней политики под председательством исполняющего обязанности вице-губернатора О.Л. Чемезова. Совещание прошло в р.п. Тугулым.

В этот же день первый заместитель главы администрации А.В. Калугин участвовал в совещании под руководством первого заместителя губернатора области А.В. Шмыкова о ходе проведения Всероссийской переписи населения. Затем принял участие в областном совещании по теме подключения общеобразовательных организаций к единой сети передачи данных в рамках федерального проекта «Информационная инфраструктура» и в совещании под руководством заместителя губернатора П.В. Крекова по вопросу вакцинации населения против коронавируса.

• 1 ноября заместитель главы В.Г. Ширыкалов принял участие в областном совещании по вопросам готовности к отопительному сезону, в соответствии с правилами оценки, утверждёнными приказом Министерства энергетики РФ.

• 2, 3, 6 ноября Е.А. Баранов принял участие в видеоселекторном совещании под руководством А.В. Шмыкова о ходе переписи населения и по вопросу работы контрольных групп по проверке соблюдения противоэпидемических мероприятий.

• 7 и 9 ноября глава района провёл заседания районного оперативного штаба по предупреждению распространения коронавируса.

• 8 ноября Е.А. Баранов лично поздравил жителя пос. Октябрьский В.И. Хамченко с 90-летием.

• 9 ноября глава района участвовал в совещании под председательством А.В. Шмыкова по вопросу предупреждения распространения коронавирусной инфекции.

Читайте также:  В районной администрации

В этот же день Е.А. Баранов лично поздравил жительницу Кочневского К.И. Андрееву с 95-летним юбилеем; заведующая отделом коммунального хозяйства, строительства и охраны окружающей среды С.Ю. Алешко участвовала в областном совещании по вопросу функционирования государственной информационной системы по выдаче специальных разрешений на автомобильную перевозку крупногабаритных и тяжеловесных грузов.

• 10 ноября заместитель главы В.Г. Ширыкалов принял участие в областном совещании, проводимом с целью контроля за готовностью к отопительному периоду 2021-2022 года.

Владимир ЯКИМОВ, управляющий делами администрации

 


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.