Сб, 20 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Сб, 20 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
17 февраля 2009, 20:00

В районной администрации



2 февраля в администрации района состоялось заседание межведомственной комиссии по охране труда, на которой рассмотрены вопросы о состоянии условий охраны труда на предприятиях агропромышленного комплекса, в образовательных учреждениях, а также утвержден план работы комиссии на 2009 год и план мероприятий по улучшению условий охраны труда на 2009-2011 годы.
С 3 февраля в подростково-молодежном клубе в Обухово действует секция тенниса, что позволяет расширить спектр оказываемых услуг населению.
7 февраля сборная команда спортсменов района приняла участие в областном зимнем сельском спортивном фестивале, проходившем в Туринской Слободе, где в соревнованиях по полиатлону заняла 4-е общекомандное место. В индивидуальном первенстве вторые места заняли Александр Монаков из Захаровки и Анастасия Бердникова из Порошино.
9 февраля состоялось очередное аппаратное совещание при главе района. Об итогах работы отдела ЗАГС в 2008 году выступила руководитель Т.Н. Пестикова. С докладом об итогах проведения года семьи на территории Камышловского района и реализации муниципальной целевой программы «Обеспечение жильем молодых семей» выступила зав. отделом культуры, молодежной политики и спорта администрации О.Г. Федорова, которая отметила, что впервые для финансирования данной программы привлечены средства местного бюджета наравне с субсидиями из федерального и областных бюджетов.
10 февраля глава района Е.А. Баранов был на личном приеме у председателя правительства Свердловской области В.А. Кокшарова, где обсуждался вопрос газификации района при строительстве газопровода Пышма-Камышлов.
12 февраля состоялось заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности на территории района, на котором рассмотрен вопрос о мероприятиях по предупреждению чрезвычайных ситуаций, связанных с пожарами на объектах с массовым и круглосуточным пребыванием людей. По итогам заседания принято решение рекомендовать руководству ОВД рассмотреть вопрос о временном использовании социальными объектами с массовым и круглосуточным пребыванием людей ведомственных средств связи для оперативного оповещения о пожаре, а руководству социальных объектов с массовым и круглосуточным пребыванием людей — об установке устройств системы оперативного оповещения «ОКО» для автоматизированной передачи сигнала о пожаре на пульт пожарной части Камышлова.

Читайте также:  Материнская доблесть

Александр КАЛУГИН, зав. организационно-правовым отделом администрации.
Фото Андрея ЗАЙКОВА


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.