Чт, 25 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Чт, 25 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
В районной администрации
24 марта 2022, 10:00

В районной администрации



• 9, 22 марта и.о. главы Камышловского района В.Ю. Якимов принял участие в заседании оперативного штаба по предупреждению коронавируса под председательством губернатора области Е.В. Куйвашева.

• 10 марта В.Ю. Якимов принял участие в заседании комиссии по чрезвычайным ситуациям в связи с подготовкой к половодью и увеличением количества пожаров. В этот же день заместитель главы В.Г. Ширыкалов участвовал в совещании под председательством замминистра энергетики и ЖКХ А.Н. Кислицына о прохождении отопительного сезона.

• 11 марта В.Ю. Якимов принял участие в совещании о реализации социальной догазификации на территории области под председательством первого зам. губернатора А.В. Шмыкова.

• 15 марта первый зам. главы администрации А.В. Калугин участвовал в совещании по вопросу ввода в эксплуатацию школьных автобусов, полученных в 2021 году. В этот же день главный специалист отдела делопроизводства администрации О.Н. Потысьева приняла участие в заседании коллегии по итогам деятельности архивных органов и учреждений за 2021 год и задачам на 2022-й.

• 16 марта В.Г. Ширыкалов участвовал в заседании противопаводковой комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности на территории Свердловской области.

• 18 марта В.Ю. Якимов поздравил жительницу п. Восточный Р.М. Гуляеву с 90-летием, выступил с приветственным словом на фестивале-конкурсе народной песни «Я к вам песнею вернусь», посвящённом композитору В.Д. Савину.

В тот же день А.В. Калугин принял участие в совещании под руководством зам. губернатора П.В. Крекова по вопросу вакцинации населения против коронавируса и по вопросу модернизации систем школьного образования; В.Г. Ширыкалов участвовал в заседании областной межведомственной комиссии по обеспечению реализации регионального проекта «Формирование комфортной городской среды на территории Свердловской области».

Читайте также:  В районной администрации

• 21 марта В.Ю. Якимов провёл день главы в Галкинском. Посетил объекты инфраструктуры, вместе с председателем районной Думы Л.Г. Готкис и главой Галкинского поселения А.А. Шумаковой провёл приём граждан.

• 22 марта В.Ю. Якимов и Л.Г. Готкис приняли участие в совещании представителей исполнительных органов государственной власти Свердловской области с депутатами представительных органов городских и сельских поселений Восточного управленческого округа.

В этот же день и.о. главы Камышловского района В.Ю. Якимов принял участие в заседании антинаркотической комиссии Свердловской области.

Анна ПАТРУШЕВА, главный специалист администрации


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.