Чт, 28 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Чт, 28 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
В районной администрации
02 июня 2022, 10:00

В районной администрации



• 17, 26 мая первый заместитель главы администрации А.В. Калугин принял участие в совещании под руководством заместителя губернатора Свердловской области П.В. Крекова по вопросу реализации мероприятий по модернизации систем школьного образования, в том числе организации размещения конкурсной документации по капитальному ремонту зданий общеобразовательных организаций.

• 18 мая А.В. Калугин провёл совещание муниципальной рабочей группы для координации деятельности по решению вопросов организационного и материально-технического обеспечения подготовки и проведения государственной итоговой аттестации.

• 20 мая зам. главы администрации В.Г. Ширыкалов принял участие в совещании под руководством министра энергетики и ЖКХ области Н.Б. Смирнова по реализации региональной программы капремонта общего имущества в многоквартирных домах Свердловской области.

• 23 мая В.Г. Ширыкалов участвовал в заседании областной межведомственной комиссии по обеспечению реализации регионального проекта «Формирование комфортной городской среды на территории Свердловской области».

• 24 мая исполняющий обязанности главы района В.Ю. Якимов участвовал в заседании рабочей группы по координации реформы контрольной и надзорной деятельности в Свердловской области.

В этот же день начальник управления образования Н.И. Павлюченко участвовала в совещании под руководством зам. губернатора области П.В. Крекова по вопросу подготовки к оздоровительной кампании 2022 года.

• 25 мая В.Ю. Якимов участвовал в заседании оперативного штаба по мониторингу базовых отраслей экономики в условиях санкций, обеспечению экономической и социальной стабильности в Свердловской области и оперативного штаба по предупреждению распространения коронавируса.

• 27 мая В.Ю. Якимов участвовал в совете глав муниципальных образований, расположенных на территории Восточного управленческого округа Свердловской области.

Читайте также:  Взаимодействие власти и некоммерческих структур

В этот же день председатель районной Думы Л.Г. Готкис и первый зам. главы администрации А.В. Калугин поздравили с профессиональным праздником библиотекарей Камышловского района и наградили победителей районных конкурсов по библиотечной деятельности; В.Г. Ширыкалов принял участие в семинаре областного Министерства энергетики и ЖКХ о внесении изменений в региональную программу газификации ЖКХ, промышленных и иных организаций области на 2021-2030 годы.

• 30 мая В.Г. Ширыкалов принял участие в вебинаре «Актуальные вопросы применения действующего законодательства в жилищно-коммунальном комплексе в 2022 году. Практика в ГИС ЖКХ в 2022 году».

• 31 мая Л.Г. Готкис и А.В. Калугин приняли участие в церемонии награждения «Ученик года-2022», поздравили учеников, родителей, учителей и вручили Почётные грамоты и благодарственные письма.

Анна ПАТРУШЕВА, и.о. управляющего делами администрации


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.