Пт, 29 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Пт, 29 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
В районной администрации
14 июля 2022, 10:00

В районной администрации



• 28, 29 июня глава Камышловского района О.А. Макарян принял участие в совещании с главами муниципальных образований Свердловской области под председательством губернатора Е.В. Куйвашева.

• 29 июня начальник управления образования администрации Н.И. Павлюченко приняла участие в семинаре по вопросам организации перевозки детей автобусами при участии представителей управления государственной инспекции безопасности дорожного движения Главного управления МВД РФ по Свердловской области; ведущий специалист администрации А.В. Мобило участвовал в учебно-методическом сборе, организованном Министерством общественной безопасности Свердловской области.

• 30 июня глава Камышловского района участвовал в заседании оперативного штаба по мониторингу базовых отраслей экономики в условиях санкций, обеспечению экономической и социальной стабильности в Свердловской области и оперативного штаба по предупреждению распространения коронавируса.

В этот же день зам. главы администрации района Н.И. Парфёнова участвовала в открытом диалоге с предпринимательским сообществом области в формате заседания рабочей группы по мониторингу ситуации и выработке предложений по развитию сферы малого и среднего предпринимательства.

• 1 июля О.А. Макарян провёл совет глав сельских поселений Камышловского района, обсудил актуальные вопросы и проблемы района. В тот же день исполняющий обязанности зам. главы администрации С.Ю. Алешко участвовала в областном совещании на тему реализации региональной программы капремонта общего имущества в многоквартирных домах области в 2022 году.

• 5 июля глава района участвовал в совещании под председательством министра энергетики и ЖКХ Свердловской Н.Б. Смирнова по вопросам подготовки к отопительному периоду 2022/23 года.

• 7 июля О.А. Макарян провёл заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям, рассмотрены вопросы устранения недостатков, выявленных по итогам весенней проверки пожарных гидрантов, водонапорных башен и пожарных водоёмов.

Читайте также:  В районной администрации

• 11 июля О.А. Макарян участвовал в заседании межведомственной рабочей группы по предупреждению, своевременному и эффективному реагированию на экстремистские проявления и иные противоправные действия в период подготовки и проведения 11 сентября выборов на территории Камышловского района, которое прошло в Камышловской межрайонной прокуратуре.

В этот же день исполняющего обязанности первого заместителя главы администрации В.Ю. Якимов провел заседание межведомственной комиссии по оценке готовности образовательных организаций Камышловского муниципального района к новому 2022-2023 учебному году.

Владимир ЯКИМОВ, управляющий делами администрации


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.