Пт, 26 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Пт, 26 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
В районной администрации
09 сентября 2022, 10:00

В районной администрации



• 24 августа глава Камышловского района О.А. Макарян и председатель районной Думы Л.Г. Готкис провели праздничную встречу с членами совета ветеранов, активистами старшего поколения Камышловского района и поздравили их с Днём пенсионера Свердловской области.

В этот же день зам. главы В.Г. Ширыкалов принял участие в совещании под руководством министра энергетики и ЖКХ Свердловской области Н.Б. Смирнова на тему реализации региональной программы по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах Свердловской области в 2022 году.

• 26 августа начальник управления образования Н.И. Павлюченко участвовала в совещании по вопросу реализации регионального проекта «Модернизация системы общего (школьного) образования Свердловской области».

• 30 августа глава района О.А. Макарян провёл заседание антитеррористической комиссии Камышловского района, рассмотрены вопросы по антитеррористической защищённости объектов в ходе проведения праздничных мероприятий, посвящённых началу учебного года, а также в ходе проведения выборов губернатора Свердловской области и в органы местного самоуправления.

• 31 августа глава провёл рабочую встречу с заместителем министра социальной политики Свердловской области С.П. Золотовым в ходе его визита в Камышлов. В этот же день О.А. Макарян провёл совет глав Камышловского района.

• 1 сентября О.А. Макарян поздравил учителей, учеников и их родителей с началом нового учебного года на торжественной линейке в Аксарихинской школе.

• 2 сентября глава района принял участие в заседании рабочей группы по оказанию содействия избирательным комиссиям в реализации их полномочий при подготовке и проведении выборов губернатора области и выборов в органы местного самоуправления 11 сентября.

В этот же день глава района и председатель Думы участвовали в торжественном открытии спортзала в Куровской школе после капитального ремонта; О.А. Макарян провёл прямой эфир в соцсетях на тему «Образование в Камышловском районе», в ходе которого ответил на вопросы жителей.

Читайте также:  В районной администрации

• 3 сентября О.А. Макарян участвовал в торжественном открытии хоккейного корта в Раздольном. В этот же день он и Л.Г. Готкис в рамках рабочей поездки председателя Заксобрания области Л.В. Бабушкиной посетили Октябрьский дом-интернат для престарелых и инвалидов, а затем приняли участие в исторической акции «Диктант Победы», которая прошла на базе Обуховской школы.

• 6 сентября зам. главы В.Г. Ширыкалов принял участие в совещании под руководством заместителя министра энергетики и ЖКХ области А.Н. Кислицина по вопросу готовности объектов ЖКХ муниципальных образований к началу отопительного периода 2022/23 года.

Владимир ЯКИМОВ, управляющий делами администрации


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.