Чт, 28 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Чт, 28 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
В районной администрации
03 февраля 2023, 10:00

В районной администрации



• 17 января председатель Общественной палаты Камышловского района Е.А. Баранов принял участие в церемонии официального подведения итогов голосования и вручения дипломов о присвоении статуса Свердловской области «Достояние Среднего Урала».

• 18 января глава Камышловского района О.А. Макарян принял участие в видеоконференции по вопросу реализации в Свердловской области общероссийской акции взаимопомощи «Мы вместе». Рассмотрели текущие задачи и проблемы, возникшие в связи с участием граждан в СВО, вопросы о предоставлении единовременных денежных выплат и по оказанию помощи членам семей военнослужащих, семьям мобилизованных.

• 19 января начальник управления образования администрации района Н.И. Павлюченко участвовала в областном совещании для муниципальных координаторов и руководителей общеобразовательных организаций. В режиме ВКС рассмотрены вопросы, касающиеся региональных особенностей реализации мероприятий по созданию центров «Точка роста» в 2023 году.

• 20 января О.А. Макарян провёл внеплановое заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям Камышловского муниципального района, на заседании рассматривался вопрос ликвидации задымления в Кокшаровой и дороги-обхода Камышлова от торфяного пожара на землях Минобороны.

• 20, 24, 25 и 27 января глава Камышловского района участвовал во встречах с семьями мобилизованных граждан, призванных в соответствии с указом президента РФ от 21.09.2022 № 647 в Обуховском, Октябрьском, Шипицыной и Захаровском, которые проходят в целях возможного оказания дополнительных мер поддержки семьям мобилизованных.

• 23 января глава района принял участие в заседании проектного комитета Свердловской области под руководством первого заместителя губернатора области А.В. Шмыкова.

• 24 января О.А. Макарян участвовал в совещании по вопросу организации взаимодействия с территориальными избирательными комиссиями, которое состоялось в режиме видеоконференции.

Читайте также:  В районной администрации

• 25 января заместитель главы администрации В.Г. Ширыкалов принял участие в открытом вебинаре в рамках реализации федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацио-нального проекта «Жильё и городская среда». Тема мероприятия «Взгляд экспертов на подготовку и содержание заявок, подаваемых на всероссийский конкурс лучших проектов по созданию комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях».

• 27 января В.Г. Ширыкалов участвовал в совещании в рамках государственной программы Российской Федерации «Комплексное развитие сельских территорий», проводимом департаментом развития сельских территорий Минсельхоза России.

Владимир ЯКИМОВ,управляющий делами администрации

 


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.