Вс, 28 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Вс, 28 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
В районной администрации
09 ноября 2023, 10:00

В районной администрации



20 октября состоялся вебинар с представителями органов, уполномоченных на решение задач в области защиты населения и территории от чрезвычайных ситуаций и гражданской обороны муниципальных образований. В вебинаре принял участие ведущий специалист службы ГО и ЧС и мобилизационной работы А.В. Мобило.

25 октября глава района О.А. Макарян поздравил с 90-летним юбилеем жительницу Чикуновой Елизавету Черных, вручил памятный подарок. В тот же день под председательством О.А. Макаряна состоялось заседание оргкомитета по подготовке ко Дню района.

26 октября состоялось заседание Думы Камышловского района. В тот же день прошло мероприятие, посвящённое 35-летию здания Аксарихинской школы. Глава района О.А. Макарян и председатель Думы Л.Г. Готкис поздравили коллектив школы, приняли участие в торжественном мероприятии и экскурсии по обновлённой школе.

27 октября в Октябрьской школе открыли стенд памяти погибшего при выполнении боевого задания в зоне СВО Василия Щипачёва. О.А. Макарян приехал поддержать семью Василия и предложил идею назвать школу в честь его имени.

28 октября Баранниковской школе исполнилось 50 лет. О.А. Макарян и Л.Г. Готкис поздравили коллектив и отметили, что на протяжении полувека школа является непоколебимым фундаментом образования и развития молодёжи.

3 ноября управляющий делами администрации района С.Л. Тагильцев приял участие в методическом семинаре на тему «О работе с обращениями по фактам коррупции, порядке направления сведений в реестр лиц, уволенных в связи с утратой доверия, и новеллах антикоррупционного законодательства» для органов МСУ, расположенных на территории области.

4 ноября состоялся конкурс профессионального мастерства «Мастер своего дела» среди сотрудников МО МВД России «Камышловский». О.А. Макарян работал в составе жюри, которое оценивало команды.

Читайте также:  В районной администрации

7 ноября первый заместитель главы В.Ю. Якимов поздравил жительницу Захаровского с 95-летием. Памятный подарок и цветы вручил от администрации и Думы Камышловского района.

Сергей ТАГИЛЬЦЕВ, управляющий делами администрации


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.