Вс, 28 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Вс, 28 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
В районной администрации
23 ноября 2023, 18:00

В районной администрации



7 ноября в администрации была открыта фотовыставка ко Дню образования Камышловского муниципального района. На стенде разместили фотографии разных лет в сравнении с современными объектами.

9 ноября состоялась конференция «За бизнес: рейтинг регионов. Свердловская область». Заместитель главы района Н.И. Парфёнова приняла участие в обсуждении стратегии предупреждения необоснованного уголовного преследования предпринимателей, а также других острых вопросов силового давления на бизнес.

10 ноября в Баранниковском ДК состоялось торжественное награждение жителей района и руководителей организаций в честь Дня образования района от лица Думы и администрации. Грамоты главы и Думы Камышловского района и награды в девяти номинациях получили в этот день более восьмидесяти человек.

В тот же день зав. отделом коммунального хозяйства, строительства и охраны окружающей среды администрации С.Ю. Алешко доложила на совещании под председательством министра энергетики и ЖКХ Свердловской области Н.Б. Смирнова о прохождении отопительного сезона 2023-2024 года в Камышловском районе и приняла участие в заседании регионального штаба по развитию газификации и газоснабжения Свердловской области. Муниципалитеты доложили о текущих показателях.

13 ноября состоялась видеоконференция на тему ведения «Госпабликов» и работы платформы обратной связи (ПОС). Цель совещания – обучение ответственных лиц ведению страниц в соцсетях группы государственных организаций, согласно критериям. Организован ряд мероприятий по достижению Свердловской областью целевых показателей рейтинга цифровой трансформации компонентов ПОС и «Госпабликов».

16-17 ноября в Екатеринбурге на площадке МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО» прошёл VII Общероссийский форум стратегического развития «Города России: новые рубежи». В симпозиуме «Роль органов местного самоуправления в сохранении общественного здоровья», организованном Минздравом Свердловской области, приняли участие первый зам. главы администрации Камышловского района В.Ю. Якимов, зав. отделом культуры, молодёжной политики и спорта О.В. Прозорова.

Читайте также:  В районной администрации

21 ноября в режиме видеоконференцсвязи состоялось заседание межведомственной комиссии Свердловской области по обеспечению реализации регионального проекта «Формирование комфортной городской среды на территории Свердловской области». В совещании принял участие заместитель главы района В.Г. Ширыкалов. Заслушали доклады муниципалитетов о реализации проекта в части выполнения строительно-монтажных работ на объектах благоустройства.

Сергей ТАГИЛЬЦЕВ, управляющий делами администрации


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.