Ср, 1 мая. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Ср, 1 мая. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
В районной администрации
07 декабря 2023, 12:00

В районной администрации



21 ноября глава Камышловского района О.А. Макарян принял участие в совещании глав муниципальных образований Свердловской области под председательством губернатора Е.В. Куйвашева.

22 ноября управляющий делами администрации С.Л. Тагильцев принял участие в совещании с руководителями кадровых служб ОМСУ, расположенных на территории области.

В тот же день заместитель главы Н.И. Парфёнова участвовала в заседании Координационного совета по вопросам ситуации с выплатой заработной платы и обеспечения занятости населения в Свердловской области.

23 ноября начальник управления образования Н.И. Павлюченко в режиме видеоконференцсвязи обсудила с коллегами вопрос об эффективности деятельности Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодёжи «Движение первых».

24 ноября глава района встретился с заместителем министра энергетики и ЖКХ Е.А. Сваловым, который приехал с рабочим визитом. На повестке дня – посещение полигона промышленных и бытовых отходов вблизи Фадюшиной и совещание в администрации.

В тот же день с целью контроля прохождения отопительного сезона в муниципалитетах МинЖКХ провело совещание с руководителями органов местного самоуправления, в котором принял участие заместитель главы В.Г. Ширыкалов.

27 ноября на заседании правительственной комиссии В.Г. Ширыкалов ответил на вопросы о принимаемых мерах по реализации новых национальных стандартов по обустройству пешеходных переходов, содержанию автомобильных дорог местного значения в зимний период.

29 ноября в Ирбите состоялось заседание Совета глав муниципальных образований, расположенных на территории Восточного управленческого округа. В нём принял участие исполняющий обязанности главы администрации В.Ю. Якимов.

1 декабря В.Ю. Якимов посетил пленарное заседание регионального XXXII этапа Рождественских образовательных чтений. Рассматривались вопросы деятельности Русской православной церкви и церковно-государственного взаимодействия на региональном уровне.

Читайте также:  Пушкинская карта – это перспективно

В тот же день Н.И. Парфёнова посетила семинар по вопросу повышения позиции Свердловской области в Национальном проекте состояния инвестиционного климата в субъектах РФ на 2023-2024 гг. Цель проекта – формирование комплексной и объективной оценки усилий органов власти всех уровней в регионе по улучшению состояния инвестиционного климата.

5 декабря состоялось заседание штаба по развитию газификации и газоснабжения Свердловской области, в котором принял участие исполняющий обязанности главы администрации В.Ю. Якимов.

Сергей ТАГИЛЬЦЕВ, управляющий делами администрации


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.